Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015

26.08.21 12:01
Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015.

   Книга "Практическая электроника version 2.0" - это полностью переработанная часть первой книги. В version 2.0 исправлены некоторые небольшие ошибки, добавлены рисунки. Учтены все замечания читателей, а также добавлены новые статьи, вышедшие уже после опубликования первой части книги.

Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015
Скачать и читать Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015
 

Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016

26.08.21 11:44
Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016.

   В работе изложены основы проектирования электрических схем электронных устройств автоматики. Рассмотрены практические приёмы построения электрических схем базовых электронных элементов и устройств. Предложены методы измерения основных параметров электронных элементов и устройств. Даны рекомендации по построению аналоговых и цифровых электронных устройств с использованием дискретных элементов и интегральных схем с разной степенью интеграции.
Книга может быть полезна студентам, обучающимся по направлению промышленной автоматики, и специалистам по электронике и автоматике, занимающимся разработкой и эксплуатацией информационно-измерительных устройств и систем автоматического управления.

Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016
Скачать и читать Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016
 

Практическая книга по моделированию женской одежды, Бланк А.Ф., Фомина З.М., 1992

26.08.21 11:29
Практическая книга по моделированию женской одежды, Бланк А.Ф., Фомина З.М., 1992.

   В книге описан метод построения чертежей основ женской одежды по упрощенным расчетным формулам. Определен метод конструктивного моделирования и на его основе разработаны конструкции изделий сложного кроя без применения расчетных формул. Даны рекомендации силуэтных форм одежды для фигур разных полистных групп одного размера Специальный раздел посвящен особенностям прямою кроя русской народной одежды как источника конструктивного моделирования одежды.
Книга служит практическим пособием для читателей, умеющих кроить, шить и пользоваться чертежами.

Практическая книга по моделированию женской одежды, Бланк А.Ф., Фомина З.М., 1992
Скачать и читать Практическая книга по моделированию женской одежды, Бланк А.Ф., Фомина З.М., 1992
 

Практическая грамматика немецкого языка, морфология, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016

26.08.21 11:15
Практическая грамматика немецкого языка, Морфология, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016.

   Содержит правила по немецкой морфологии и словообразованию, а также упражнения на их тренировку и применение в речи при решении коммуникативных задач. В конце учебника даны ключи к отдельным упражнениям.
Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использован также учащимися учреждений общего среднего образования, лицеев, гимназий. преподавателями и учителями немецкого языка, а также всеми, кто изучал и изучает немецкий язык и хотел бы углубить и систематизировать приобретенные знания по немецкой грамматике.

Практическая грамматика немецкого языка, Морфология, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая грамматика немецкого языка, морфология, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016
 

Пейзажная фотография, практическое руководство, Карл Хейлмен II, 2011

26.08.21 10:59
Пейзажная фотография, Практическое руководство, Карл Хейлмен II, 2011.

Фрагмент из книги:
Наше время как нельзя лучше подходит для увлечения искусством фотографии. Цифровые технологии достигли такой ступени развития, когда для создания прекрасных изображений можно пользоваться чем угодно - от фотоаппаратов, встроенных в телефоны и коммуникаторы, до самых современных и сложных цифровых зеркальных фотоаппаратов. Поскольку 6-8-мегапиксельное изображение примерно соответствует по качеству изображениям на пленке 35 мм, высокочувствительные матрицы даже в простейших фотоаппаратах-«мыльницах» дают возможность делать снимки, по качеству не уступающие слайдам и негативам, снятым зеркальным пленочным фотоаппаратом на пленку 35 мм. Видеофункции дополняют и без того богатый арсенал инструментов для съемки.

Пейзажная фотография, Практическое руководство, Карл Хейлмен II, 2011
Скачать и читать Пейзажная фотография, практическое руководство, Карл Хейлмен II, 2011
 

Деревообработка, практическое руководство, Фридман И.М., 2007

26.08.21 10:49
Деревообработка, Практическое руководство, Фридман И.М., 2007.

   Книга содержит описание всего цикла деревообработки, в современных условиях, по всему перечню используемых сырья и материалов. Приведены все виды конструкций и основных изделий из древесины.
Освещена технология деревообработки, используемый инструмент и оборудование.
Книга предназначена, в качестве практического пособия, при подготовке специалистов по специальности 250403 «Технология деревообработки» и в качестве практического руководства, для профессиональных деревообработчиков.

Деревообработка, Практическое руководство, Фридман И.М., 2007
Скачать и читать Деревообработка, практическое руководство, Фридман И.М., 2007
 

Лабораторно-практические работы по устройству грузовых автомобилей, Ламака Ф.И., 2008

26.08.21 10:36
Лабораторно-практические работы по устройству грузовых автомобилей, Ламака Ф.И., 2008.

   Представлены материалы для практических работ по устройству грузовых автомобилей ЗИЛ-130, ГАЗ-53А, КамАЗ-5320. К каждому заданию приведены инструкционно-технологические карты, содержащие описание операций разборки, определения технического состояния, сборки и регулировки узлов, механизмов, систем и оборудования с соблюдением правил техники безопасности.
Для учащихся учреждений начального профессионального образования.

Лабораторно-практические работы по устройству грузовых автомобилей, Ламака Ф.И., 2008
Скачать и читать Лабораторно-практические работы по устройству грузовых автомобилей, Ламака Ф.И., 2008
 

Практическое литье, Руководство для мастерской, МакКрайт Т., 2002

26.08.21 10:22
Практическое литье, Руководство для мастерской, МакКрайт Т., 2002.

   Современное литье может быть сложным и искусным, но оно на удивление непосредственно связано со своими историческими корнями. В литье используются изначальные свойства земли, огня и силы тяжести, преобразующие бесформенную массу в произведение искусства. В этом некая всеобщность - в объединяющем времена и культуры чувстве потрясения при такой метаморфозе.
Особенно волнует процесс преобразования книги на моем языке в книгу на вашем языке. Инструменты и технологии, которые вы обнаружите здесь, я не отдаю - они не мои, - а скорее передаю дальше. Они пришли сквозь годы от бесчисленных мастеров и ремесленников всего мира; это они их придумали. В том же духе открытий и изобретательства я счастлив, разделить с вами книгу «Практическое литье».

Практическое литье, Руководство для мастерской, МакКрайт Т., 2002
Скачать и читать Практическое литье, Руководство для мастерской, МакКрайт Т., 2002
 
Cтраница 3222 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?