Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, проверочные работы, 7 класс, тренировочные тесты, Словохотов К.П., 2019

05.10.21 19:41
Английский язык, Проверочные работы, 7 класс, Тренировочные тесты, Словохотов К.П., 2019.

   Пособие поможет школьникам подготовиться к проверочным и диагностическим работам по английскому языку в 7 классе, а также учиться выполнять задания в форматах ОГЭ и ЕГЭ на доступном уровне сложности. Тесты, входящие в книгу, содержат задания на все виды речевой деятельности и ключи к ним. Аудиоприложение можно скачать бесплатно.

Английский язык, Проверочные работы, 7 класс, Тренировочные тесты, Словохотов К.П., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, проверочные работы, 7 класс, тренировочные тесты, Словохотов К.П., 2019
 

Английский язык, проверочные работы, 6 класс, тренировочные тесты, Словохотов К.П.

05.10.21 19:35
Английский язык, Проверочные работы, 6 класс, Тренировочные тесты, Словохотов К.П.

Фрагмент из книги:
Polar bears live in the Arctic around the North Pole. Maybe, you saw some pictures of polar bears and penguins together, but in fact it is not possible. These two species live on the opposite sides of the planet. Polar bears are dangerous to people and sometimes they attack humans. Such accidents are very rare, because polar bears live in isolated regions, and they do not often see people there. People who live in the same regions know how to behave and what to do when they meet this dangerous animal.

Английский язык, Проверочные работы, 6 класс, Тренировочные тесты, Словохотов К.П.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, проверочные работы, 6 класс, тренировочные тесты, Словохотов К.П.
 

Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2021

05.10.21 19:26
Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2021.

   Самоорганизующиеся карты вместе с их разновидностями представляют собой одну из наиболее популярных нейросетевых архитектур, ориентированных на обучение без учителя. Они широко используются в таких областях, как статистика, обработка сигналов, теория управления, финансовый анализ, экспериментальная физика, химия, медицина, для решения сложных, многомерных, нелинейных задач, связанных с извлечением признаков, обработкой и классификацией изображений, адаптивным управлением и т. п. В книге дается детальное изложение математического аппарата и применений для самоорганизующихся карт.
Для специалистов в области теории и применений нейросетевого моделирования, а также студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоорганизующиеся карты, Кохонен Т., 2021
 

Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960

05.10.21 16:58
Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960.

Предлагаемая работа ставит себе целью дать систематическое изложение основных положений фонетики, морфологии, синтаксиса современного узбекского литературного языка и предназначается, главным образом, для студентов филологических и восточных факультетов и учителей средней школы. Имея в виду, в первую очередь, именно этот круг читателей, всем основным грамматическим положениям предпосылаются краткие формулировки, принятые современным языкознанием.

Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960
Скачать и читать Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960
 

Куда пойти учиться, справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020

05.10.21 16:49
Куда пойти учиться, Справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020.

Справочник содержит расширенную и дополненную информацию об условиях приема и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования. В справочнике представлены специальные условия получения образования, перспективные и востребованные в Алтайском крае профессии и специальности. Отдельная глава посвящена вузам с дистанционной формой обучения. Пособие рассчитано на обучающихся, родителей, опекунов и специалистов образовательных учреждений, занимающимися профориентацией с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами.

Куда пойти учиться, Справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020
Скачать и читать Куда пойти учиться, справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020
 

Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019

05.10.21 16:46
Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019.

В сборнике содержится новейшая информация об условиях приема в профессиональные образовательные организации Алтайского края и образовательные организации высшего образования Сибири и города Москвы (выборочно), обучающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Сборник адресован обучающимся, родителям и специалистам, работающим с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами.

Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019
Скачать и читать Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019
 

Куда пойти учиться, справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020

05.10.21 16:40
Куда пойти учиться, Справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020.

В справочнике представлена новейшая информация по условиям приема в образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации Алтайского края и Сибирского региона (выборочно). Справочно-информационное пособие адресовано выпускникам школ, учащимся старших классов; молодежи, решившей повысить свой образовательный уровень, а также родителям, педагогам школ и всем заинтересованным лицам. Справочник подготовлен специалистами Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи на основании данных, представленных на 26 декабря 2019 года.

Куда пойти учиться, Справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020
Скачать и читать Куда пойти учиться, справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020
 

Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973

05.10.21 16:35
Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973.

Монография содержит систематический сравнительно-сопоставительный анализ лексики свыше 13 дагестанских письменных и бесписьменных языков и их диалектов. Для сравнения привлекаются генетически родственные нахские, абхазо-адыгские и картвельские языки, а также языки других систем. В теоретической части работы даны важнейшие межъязыковые фонетические соответствия.

Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973
Скачать и читать Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973
 
Другие статьи...

Cтраница 3130 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?