Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Скорочтение и другие суперспособности за 6 недель, Клюшина А.В., 2019

17.03.22 13:43
Скорочтение и другие суперспособности за 6 недель, Клюшина А.В., 2019.

В жизни супергероями не рождаются - ими становятся, при этом прилагая усилия, чтобы овладеть той или иной силой. Применив хотя бы 40% знаний, полученных из этой книги, ваша жизнь уже не будет прежней - вы не только увеличите скорость чтения, но и объемы запоминаемого, улучшите память, креативность и даже эмоциональный интеллект!

Скорочтение и другие суперспособности за 6 недель, Клюшина А.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Скорочтение и другие суперспособности за 6 недель, Клюшина А.В., 2019
 

Справочник охотника, Малиновский А.В., Мануйлов П.И., Xолостов В.Г., 1963

17.03.22 13:26
Справочник охотника, Малиновский А.В., Мануйлов П.И., Xолостов В.Г., 1963.

   В «Справочнике охотника» помещены краткие сведения о жизни и повадках диких зверей и птиц, о различных способах охоты на них, о современном охотничьем (дробовом и нарезном) оружии, обращении с ним, меткой стрельбе на охоте и стенде. Молодой охотник узнает из справочника, как нужно выбирать щенка, выращивать его, чтобы сделать из него верного помощника на охоте. Большое место уделено безружейной охоте — применению капканов, деревянных самоловов, пахучих и зрительных приманок. Познакомившись с современными требованиями к съемке и оправке шкурок, охотник-промысловик сможет сдавать пушнину более высоким сортом. Любитель природы и естествоиспытатель найдут в справочнике рекомендации по изготовлению чучел птиц и зверей, по оценке добытых охотничьих трофеев.

Справочник охотника, Малиновский А.В., Мануйлов П.И., Xолостов В.Г., 1963
Скачать и читать Справочник охотника, Малиновский А.В., Мануйлов П.И., Xолостов В.Г., 1963
 

Справочник молодого шлифовщика, Наерман М.С., Наерман Я.М., Исаков А.Э., 1991

17.03.22 13:15
Справочник молодого шлифовщика, Наерман М.С., Наерман Я.М., Исаков А.Э., 1991.

   Изложены сведения по абразивному и алмазному инструменту, его конструкции, выбору характеристик; рассмотрены особенности устройства шлифовальных станков и их эксплуатации; даны рекомендации по выбору припусков, режимов шлифования и правки кругов.
Второе издание (1-е — в 1985 г.) дополнено сведениями об автоматизации шлифовальной обработки, экономии инструмента.
Справочник может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Справочник молодого шлифовщика, Наерман М.С., Наерман Я.М., Исаков А.Э., 1991
Скачать и читать Справочник молодого шлифовщика, Наерман М.С., Наерман Я.М., Исаков А.Э., 1991
 

Справочник молодого машиниста башенных кранов, Чернышев Н.И., Романюха В.А., 1966

17.03.22 13:07
Справочник молодого машиниста башенных кранов, Чернышев Н.И., Романюха В.А., 1966.

   В справочнике приведены технические характеристики и особенности наиболее распространенных башенных кранов, подробно описано крановое электрооборудование и принцип его работы, даны электросхемы кранов с пояснениями, разобраны возможные неисправности электрооборудования, способы их выявления и устранения. Приведены данные о тормозных устройствах, подкрановых путях, правила техники безопасности и другие сведения, необходимые при эксплуатации башенных кранов. Справочник предназначен для преподавателей, мастеров производственного обучения, учащихся профессионально-технических училищ, а также для молодых рабочих, обслуживающих башенные краны. Справочник составлен применительно к учебной программе для подготовки машинистов башенных кранов в профессионально-технических училищах.

Справочник молодого машиниста башенных кранов, Чернышев Н.И., Романюха В.А., 1966
Скачать и читать Справочник молодого машиниста башенных кранов, Чернышев Н.И., Романюха В.А., 1966
 

Справочник молодого маляра, Белогуров В.П., Чмырь В.Д., 1984

17.03.22 12:43
Справочник молодого маляра, Белогуров В.П., Чмырь В.Д., 1984.

   Содержатся справочные данные о свойствах строительных материалов. Рассмотрены пигменты, наполнители, связующие для водных и неводных окрасочных составов, лакокрасочные, оклеечные, обивочные и вспомогательные материалы; рецепты и способы приготовления малярных составов; машины, механизмы, инструменты и приспособления для производства малярных и обойных работ.
Справочник предназначен для учащихся и инженерно-педагогических работников средних профтехучилищ, а также может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Справочник молодого маляра, Белогуров В.П., Чмырь В.Д., 1984
Скачать и читать Справочник молодого маляра, Белогуров В.П., Чмырь В.Д., 1984
 

Справочник молодого литейщика, Абрамов Г.Г., Панченко Б.С., 1991

17.03.22 12:34
Справочник молодого литейщика, Абрамов Г.Г., Панченко Б.С., 1991.

   Рассмотрены сведения о производстве отливок из стали, чугуна и цветных металлов способом литья в песчаные формы; приведены справочные данные о песках, глинах, смесях и других формовочных материалах; даны технические характеристики широко применяемого в литейном производстве оборудования.
Третье издание дополнено и переработано с учетом достижений в области литейного производства и требований учебных программ для подготовки молодых рабочих.
Справочник предназначен для учащихся и преподавателей учебных заведений профтехобразования и молодых рабочих.

Справочник молодого литейщика, Абрамов Г.Г., Панченко Б.С., 1991
Скачать и читать Справочник молодого литейщика, Абрамов Г.Г., Панченко Б.С., 1991
 

Справочник молодого кузнеца штамповщика, Хренов А.Д., 1958

17.03.22 12:23
Справочник молодого кузнеца штамповщика, Хренов А.Д., 1958.

   Книга является вторым справочником по кузнечному производству, издаваемым Трудрезервиздатом. В первом справочнике (автор Соколов И. Г.), выпущенном в 1956 г., даны справочные сведения по свободной ковке. В настоящем справочнике приведены данные по объемной и листовой штамповке, оборудованию, конструкциям штампов, допускам и припускам, мате риалам, применяемым для штамповки. Все разделы справочника изложены применительно к уровню знаний, предусмотренных учебной программой для ремесленных училищ системы трудовых резервов.
Книга предназначается для молодых рабочих, мастеров, конструкторов, техников, занятых на работах по объемной и листовой штамповке в промышленных предприятиях.

Справочник молодого кузнеца штамповщика, Хренов А.Д., 1958
Скачать и читать Справочник молодого кузнеца штамповщика, Хренов А.Д., 1958
 

Справочник мебельщика, Бухтияров В.П., Левятов А.Э., Сухова А.В., Башинская Н.Б., 1976

17.03.22 12:13
Справочник мебельщика, Бухтияров В.П., Левятов А.Э., Сухова А.В., Башинская Н.Б., 1976.

   В справочнике описаны станки, машины, автоматические и полуавтоматические линии для производства мебели. Дана методика расчета основных технологических параметров оборудования. Рассмотрены вопросы организации труда, планирования, нормирования и контроля качества выпускаемой мебели. Приведены требования и мероприятия по технике безопасности.
Справочник рассчитай на инженерно-технических работников, специалистов НИИ и проектных институтов.

Справочник мебельщика, Бухтияров В.П., Левятов А.Э., Сухова А.В., Башинская Н.Б., 1976
Скачать и читать Справочник мебельщика, Бухтияров В.П., Левятов А.Э., Сухова А.В., Башинская Н.Б., 1976
 
Cтраница 2494 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?