Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Лечение черным тмином, луком, верблюжьим сеном, чесноком, перечной мятой, медом, финиками и водой Замзама, 2008

08.07.22 21:24
Лечение черным тмином, луком, верблюжьим сеном, чесноком, перечной мятой, медом, финиками и водой Замзама, 2008.

Здесь рассказывается о лечении как распространенных, так и не очень болезней средствами, указанными Посланником Аллаха. Несмотря на свою простоту, многочисленные рецепты довольно эффективны.

Лечение черным тмином, луком, верблюжьим сеном, чесноком, перечной мятой, медом, финиками и водой Замзама, 2008

Скачать и читать Лечение черным тмином, луком, верблюжьим сеном, чесноком, перечной мятой, медом, финиками и водой Замзама, 2008
 

Лечение маслами, Семенова А., Шувалова О.

08.07.22 21:19
Лечение маслами, Семенова А., Шувалова О.

Глава 1. РАСТИТЕЛЬНЫЕ И ЖИВОТНЫЕ МАСЛА РАСТИТЕЛЬНЫЕ.

По природе своей мягкие и влажные растительные масла действуют мягко, можно даже сказать, вкрадчиво, в отличие от обычных лекарств, которые, грубо вторгаясь в систему человеческого тела, нарушают природное равновесие этой системы (один вылеченный орган стоит нам зачастую трех покалеченных). Обволакивая больной орган целительной пленкой, растительные масла постепенно как бы размягчают болезнь (восточные целители именуют боль «внутренней жесткостью»). При этом происходит оздоровление всего организма в целом за счет повышения иммунитета, восстановления нормального обмена веществ, а также за счет очищения организма от шлаков и токсинов. Недаром сторонники периодического очищения организма единогласно провозглашают: «Человек не может обойтись без растительного масла!»

Лечение маслами, Семенова А., Шувалова О.

Скачать и читать Лечение маслами, Семенова А., Шувалова О.
 

Лечебная сила камней, Шольц Б., 2005

08.07.22 21:15
Лечебная сила камней, Шольц Б., 2005.

В книге вы найдете всю необходимую информацию о минералах, обладающих целебными свойствами. Вы узнаете, против каких болезней они могут быть использованы, а также как хранить и правильно применять тот или иной камень.

Лечебная сила камней, Шольц Б., 2005

Скачать и читать Лечебная сила камней, Шольц Б., 2005
 

Знахарство, правда и вымысел, что стоит за «экстрасенсами», Татаринцев В.П., 1987

08.07.22 21:10
Знахарство, правда и вымысел, что стоит за «экстрасенсами», Татаринцев В.П., 1987.

Знахарство, то есть примитивные способы лечения, сопровождаемые различными мистическими ритуалами, известно с глубокой древности. Действия знахарей, нередко наносящие как физический, так и моральный вред, законом определяются как преступные. Современные знахари-экстрасенсы, прикрываясь наукообразной терминологией, еще более опасны, чем их невежественные предшественники, ибо привлекают для обоснования своих «методов» лженаучные авторитеты, что сбивает с толку легковерных, теоретически недостаточно подготовленных людей. Поэтому так живучи предрассудки о пользе экстрасенсов, об их «сверхъестественных» способностях. Автор, опираясь на научные исследования, а также на собственные наблюдения, проводимые в Казахстане, развенчивает деятельность различного рода шарлатанов от науки, убедительно показывает, какой вред они могут нанести людям.

Знахарство, правда и вымысел, что стоит за «экстрасенсами», Татаринцев В.П., 1987

Скачать и читать Знахарство, правда и вымысел, что стоит за «экстрасенсами», Татаринцев В.П., 1987
   

Динамические практики в классической йоге, Сьоман Н.Е., Милини Л., Лаппа А., 1999

08.07.22 20:50
Динамические практики в классической йоге, Сьоман Н.Е., Милини Л., Лаппа А., 1999.

Введение.

Благодарю судьбу за честь представлять эти замечательные книги и отдаю себе отчет в том, что их публикация прольет свет на многие до сих пор скрытые тайны грандиозной истории развития духовного пути, известного во всем мире под именем Йога. Они безусловно откроют новый этап осознания, так как содержат информацию, позволяющую интегрировать ранее имевшиеся знания в глобальную картину видения явлений, происходивших в русле этой древней традиции. В последнее десятилетие в сознании людей происходит очередная смена духовных ориентиров. Старые ценности и авторитеты отживают, а новые еще только формируются. Сейчас каждому человеку приходится прилагать самостоятельные усилия, чтобы обрести духовную опору в жизни. И очень многим на этом пути помогает Йога. Ее популярность возрастает с каждым днем. Однако до сих пор подавляющее большинство практикующих Йогу не имеет адекватного представления о том, с чем, собственно, они имеют дело. Многие вопросы остаются открытыми. Каким образом «технический» арсенал йогических практик связан с духовным развитием? Что вообще имеется в виду, когда говорится о Йоге?

Динамические практики в классической йоге, Сьоман Н.Е., Милини Л., Лаппа А., 1999

Скачать и читать Динамические практики в классической йоге, Сьоман Н.Е., Милини Л., Лаппа А., 1999
 

Биохимия полости рта, Данилова Л.А., Чайка Н.А., 2016

08.07.22 20:43
Биохимия полости рта, Данилова Л.А., Чайка Н.А., 2016.

Настоящее пособие рассматривает основные вопросы биохимии, касающиеся спецкурса «Биохимия полости рта» по специальности «Стоматология» в соответствии с государственным стандартом обучения студентов. Учебное пособие рекомендовано для студентов стоматологических вузов, стоматологических факультетов вузов и врачей-стоматологов.

Биохимия полости рта, Данилова Л.А., Чайка Н.А., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биохимия полости рта, Данилова Л.А., Чайка Н.А., 2016
 

ВСД, панические атаки неврозы как сохранить здоровье в современном мире, Стяжин Н.

08.07.22 20:39
ВСД, панические атаки неврозы как сохранить здоровье в современном мире, Стяжин Н.

Предисловие.
Настраивайтесь не расстраиваться.

«У каждого мгновенья свой невроз, своя фобия и своя истерика», -шутят специалисты, и в этой шутке все - чистая правда. Невротические расстройства настолько плотно вошли в нашу жизнь, что без них представить жизнь невозможно. У вас ничего подобного отродясь не бывало? И вообще ваши нервы крепки, словно корабельные канаты, а психика устойчивее гранитной скалы? Хорошо, думайте так, как вам больше нравится. Только положите руку на сердце и вспомните, когда в последний раз оно «тревожно сжималось» без явной на то причины... А сколько раз вы проверяете, заперли ли вы входную дверь, когда уходите из дома?.. И неужели вас никогда не преследовала мысль, будто в вашей жизни все не так, как должно было бы быть?.. Ну уж а во время авиаперелетов... Впрочем, давайте не будем слишком сильно углубляться в тему. Всему свое время, а пока что у нас с вами происходит предварительный разговор. Вы пытаетесь понять, нужно ли вам прочесть эту книгу, а я пытаюсь объяснить, что не просто нужно, а очень-очень нужно.

ВСД, панические атаки неврозы как сохранить здоровье в современном мире, Стяжин Н.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВСД, панические атаки неврозы как сохранить здоровье в современном мире, Стяжин Н.
 
Cтраница 2083 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?