Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Экономика труда, часть 1, Козлова Е.И., Титова О.В., 2017

29.08.22 12:19
Экономика труда, Часть 1, Козлова Е.И., Титова О.В., 2017.
 
   В учебном пособии подробно рассмотрены вопросы экономики труда: элементы процесса труда, содержание и характер труда, условия труда, объединенные общими проблемами: повышением качества трудового потенциала организации, выявлением и реализацией экономических и социальных резервов повышения производительности труда.
В учебном пособии учтены новейшие тенденции в области экономического образования, направленные на расширение самостоятельной работы студентов. После каждой главы представлены контрольные и дискуссионные вопросы, тестовые и расчетные задания.
Учебное пособие предназначено для бакалавров всех форм обучения направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление».

Экономика труда, Часть 1, Козлова Е.И., Титова О.В., 2017
Скачать и читать Экономика труда, часть 1, Козлова Е.И., Титова О.В., 2017
 

Атомное право России, монография, Мисатюк Е.В., Иойрыш А.И., 2018

29.08.22 12:18
Атомное право России, Монография, Мисатюк Е.В., Иойрыш А.И., 2018.

Монография написана в соответствии с программой учебного курса СарФТИ НПЯУ «МИФИ» на основе анализа законодательства Российской Федерации в области атомного права и практики его применения. Издание предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений, специалистов в области использования атомной энергии и всех интересующихся и вопросами правового регулирования в области использования атомной энергии.

Атомное право России, Монография, Мисатюк Е.В., Иойрыш А.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атомное право России, монография, Мисатюк Е.В., Иойрыш А.И., 2018
 

В мире искусства, часть 2, Бабушкин A.П., Картавцев B.Н., 2016

29.08.22 12:14
В мире искусства, Часть 2, Бабушкин A.П., Картавцев B.Н., 2016.
 
Фрагмент из книги:
Ludwig van Beethoven (1770-1827) identified his music much more closely with moral and political ideas. Two of his most important works, the opera Fi-delio and the Choral symphony, are specifically to do with freedom from political tyranny and the universal brotherhood of man. His views were shaped largely by the French revolution, which started in 1789, when he was still only nineteen years old. Beethoven’s imagination was fired by the revolutionary ideals of Liber-te, Egalite, Fraternite (Liberty, Equality, Brotherhood), and some years later he dedicated his Eroica symphony to Napoleon Bonaparte as the liberator of Europe from the old order of kings and princes. He changed the dedication when Napoleon was himself crowned emperor. Beethoven saw this as a betrayal of the revolution and angrily struck Napoleon’s name from the title page of the original score.

В мире искусства, Часть 2, Бабушкин A.П., Картавцев B.Н., 2016
Скачать и читать В мире искусства, часть 2, Бабушкин A.П., Картавцев B.Н., 2016
 

Аппроксимативные методы и модели массового обслуживания, Исследование компьютерных сетей, Бахарева Н.Ф., Тарасов В.Н., 2017

29.08.22 12:07
Аппроксимативные методы и модели массового обслуживания, Исследование компьютерных сетей, Бахарева Н.Ф., Тарасов В.Н., 2017.
 
    В книге моделирование рассматривается как средство системного анализа сложных систем, каковыми являются компьютерные сети. На основе математических операций над потоками событий получены уравнения баланса потоков на уровне средних значений и дисперсий интервалов между событиями. Их совместное решение с аппроксимативной моделью массового обслуживания общего вида позволяет определить показатели производительности компьютерных сетей. Разработанные методика и программная система анализа производительности компьютерных сетей, позволяют рассчитывать также и самоподобный трафик современных сетей телекоммуникаций.
Данная книга может быть полезна аспирантам, специалистам в области математического моделирования и проектировщикам компьютерных и телекоммуникационных сетей при их системном проектировании.

Аппроксимативные методы и модели массового обслуживания, Исследование компьютерных сетей, Бахарева Н.Ф., Тарасов В.Н., 2017
Скачать и читать Аппроксимативные методы и модели массового обслуживания, Исследование компьютерных сетей, Бахарева Н.Ф., Тарасов В.Н., 2017
 

Автомобили, Конструкция и элементы расчета, учебник, Вахламов В.К., 2006

29.08.22 12:06
Автомобили, Конструкция и элементы расчета, Учебник, Вахламов В.К., 2006.

Рассмотрены классификация и конструкция систем, агрегатов, механизмов различных типов автомобилей, их рабочие процессы и предъявляемые к ним требования, а также даны их анализ и оценка. На основании рабочих процессов изложены элементы расчета, необходимые для определения нагрузок, действующих в агрегатах и механизмах. Для студентов высших учебных заведений.

Автомобили, Конструкция и элементы расчета, Учебник, Вахламов В.К., 2006
Скачать и читать Автомобили, Конструкция и элементы расчета, учебник, Вахламов В.К., 2006
 

Резец и токарная обработка деталей, Жилин И.В., 2016

29.08.22 11:51
Резец и токарная обработка деталей, Жилин И.В., 2016.
 
    Приведены основные сведения о дисбалансе и балансировке автомобильных деталей и узлов. Рассмотрены их разновидности. Предложены к освоению способы определения дисбаланса и его устранения с помощью балансировки.

Резец и токарная обработка деталей, Жилин И.В., 2016
Скачать и читать Резец и токарная обработка деталей, Жилин И.В., 2016
 

Квантовая механика и физика элементарных частиц, Садбери А., 1989

29.08.22 11:49
Квантовая механика и физика элементарных частиц, Садбери А., 1989.

Книга английского автора представляет собой оригинальный курс, включающий современную квантовую механику и одновременно теорию элементарных частиц. Главное внимание уделено логике изложения и рассмотрению идей, а не деталей математического аппарата. Используется чисто алгебраический подход с пространством векторов состояний и алгеброй линейных эрмитовых операторов в нем. Обсуждаются различные интерпретации квантовой механики; излагаются основы квантовой теории поля и релятивистской квантовой механики. Для студентов, аспирантов и научных работников физических и математических специальностей.

Квантовая механика и физика элементарных частиц, Садбери А., 1989
Скачать и читать Квантовая механика и физика элементарных частиц, Садбери А., 1989
 

История и теория праздников, Лазарева Л.Н., 2017

29.08.22 11:44
История и теория праздников, Лазарева Л.Н., 2017.
 
    В работе освещается праздник как знак культуры и знаки в празднике; историческая детерминанта форм и содержания праздничной культуры, обусловленная характером базисных ценностей; основные движущие силы праздничной деятельности в конкретные исторические промежутки; формирование мировой «копилки» художественно-выразительного языка праздника; вопросы жизнедеятельности праздника в современных условиях.

История и теория праздников, Лазарева Л.Н., 2017
Скачать и читать История и теория праздников, Лазарева Л.Н., 2017
 
Cтраница 1888 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?