Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

American Accent Training, A guide to speaking and pronouncing colloquial, American English, Cook A., 2000

28.08.22 13:29
American Accent Training, A guide to speaking and pronouncing colloquial, American English, Cook A., 2000.
 
   Welcome to American Accent Training. This book and CD set is designed to get you started on your American accent. We'll follow the book and go through the 13 lessons and all the exercises step by step. Everything is explained and a complete Answer Key may be found in the back of the text.

American Accent Training, A guide to speaking and pronouncing colloquial, American English, Cook A., 2000
Скачать и читать American Accent Training, A guide to speaking and pronouncing colloquial, American English, Cook A., 2000
 

Этнокультурные традиции народов Севера, Белошапка Г.И., 2017

28.08.22 13:14
Этнокультурные традиции народов Севера, Белошапка Г.И., 2017.
 
   Учебно-методическое пособие представляет собой комплект учебно-методических материалов по курсу «Этнокультурные традиции народов Севера» (учебно-тематический план курса, методическое сопровождение модулей, содержание, формы и виды контроля самостоятельной работы обучающихся). Теоретико-практическая направленность курса соответствует целям и требованиям компетентностного подхода в системе высшего образования и позволяет создать условия для формирования профессиональных умений и навыков у обучающихся.
Предназначены для использования в процессе обучения, подготовке к производственной практике. написанию курсовых и дипломных исследований, обучающихся направления подготовки «Социально-культурная деятельность».

Этнокультурные традиции народов Севера, Белошапка Г.И., 2017
Скачать и читать Этнокультурные традиции народов Севера, Белошапка Г.И., 2017
 

Практикум по фармацевтической химии, Сливкин А.И., Карлов П.М., Чистякова А.С., 2017

28.08.22 13:04
Практикум по фармацевтической химии, Сливкин А.И., Карлов П.М., Чистякова А.С., 2017.
 
   Студенты фармацевтических факультетов с третьего курса начинают изучать фармацевтическую химию, самую трудоемкую дисциплину специальности, при освоении которой основное внимание уделяется практической части программы. В ходе лабораторных работ, студенты должны овладеть практическими умениями и навыками по осуществлению контроля качества лекарственных средств аптечного и промышленного изготовления.
Настоящее пособие содержит методики проведения контроля качества лекарственных средств неорганической природы и органических лекарственных средств, имеющих алифатическую и ароматическую структуру.

Практикум по фармацевтической химии, Сливкин А.И., Карлов П.М., Чистякова А.С., 2017
Скачать и читать Практикум по фармацевтической химии, Сливкин А.И., Карлов П.М., Чистякова А.С., 2017
 

Патологическая физиология, Савинков А.В., Мешков В.М., 2018

28.08.22 12:41
Патологическая физиология, Савинков А.В., Мешков В.М., 2018.
 
   Учебное пособие содержит теоретический материал, раскрывающий ряд наиболее значимых тем по разделам: общая нозология, типовая патофизиология и частная патофизиология, а также экспериментальные задания для работы на практических занятиях.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 36.05.01 «Ветеринария».

Патологическая физиология, Савинков А.В., Мешков В.М., 2018
Скачать и читать Патологическая физиология, Савинков А.В., Мешков В.М., 2018
 

Применение интегралов типа коши при моделировании некоторых физических процессов в средах с разрезами, Петрова В.Е., Медведев С.Н., Медведева О.А., Корольков О.Г., 2017

28.08.22 12:34
Применение интегралов типа коши при моделировании некоторых физических процессов в средах с разрезами, Петрова В.Е., Медведев С.Н., Медведева О.А., Корольков О.Г., 2017.
 
Фрагмент из книги:
Исследуем поведение интеграла типа Коши на контуре интегрирования. Основной результат, который далее будет получен, состоит в том, что интеграл типа Коши с плотностью, удовлетворяющей условию Гёльдера, ведет себя так же, как потенциал двойного слоя с непрерывной плотностью, т.е. имеет непрерывные предельные значения при приближении к контуру с каждой его стороны, но эти предельные значения различны, так что при переходе через контур происходит скачок. Рассмотрим сначала лемму.

Применение интегралов типа коши при моделировании некоторых физических процессов в средах с разрезами, Петрова В.Е., Медведев С.Н., Медведева О.А., Корольков О.Г., 2017
Скачать и читать Применение интегралов типа коши при моделировании некоторых физических процессов в средах с разрезами, Петрова В.Е., Медведев С.Н., Медведева О.А., Корольков О.Г., 2017
 

Здоровьесберегающие технологии в системе профессионального образования, практикум, Белова Л.В., 2017

28.08.22 12:18
Здоровьесберегающие технологии в системе профессионального образования, Практикум, Белова Л.В., 2017.
 
   Пособие отвечают требованиям ФГОС ВО и содержит теоретический материал, дающий общее представление о здоровьесберегающих технологиях, принципах и особенностях здоровьесберегающей организации учебного процесса, описание методик диагностики индивидуальных особенностей и состояния здоровья человека, контрольные вопросы для самостоятельной работы магистранта.
Предназначено для магистрантов направления подготовки 49.04.01 - Физическая культура, обучающихся по магистерской программе «Профессиональное образование в сфере физической культуры».

Здоровьесберегающие технологии в системе профессионального образования, Практикум, Белова Л.В., 2017
Скачать и читать Здоровьесберегающие технологии в системе профессионального образования, практикум, Белова Л.В., 2017
 

Основы математического анализа, Модуль определенный интеграл и несобственные интегралы, Зубова И.К., Острая О.В., Анциферова Л.М., Рассоха Е.Н., 2017

28.08.22 12:10
Основы математического анализа, Модуль определенный интеграл и несобственные интегралы, Зубова И.К., Острая О.В., Анциферова Л.М., Рассоха Е.Н., 2017.
 
   Самоучитель «Основы математического анализа» представляет собой комплекс методических материалов, который должен помочь студенту в самостоятельной работе над курсом математического анализа. Этот самоучитель состоит из нескольких пособий. Данное пособие посвящено понятиям определенного и несобственного интегралов. которые рассматриваются во втором семестре. Дается определение определённого интеграла как предела интегральных сумм, доказывается интегральная теорема о среднем и следствия из нее, выводится формула Ньютона-Лейбница для вычисления определенного интеграла, рассматривается применение определенного интеграла к вычислению различных геометрических величин. Вводится понятие несобственного интеграла как обобщение определенного интеграла для неограниченных функций и бесконечного промежутка интегрирования. Приводятся некоторые сведения из истории развития интегральных методов.
Кроме теоретических сведений, представлены типичные задачи с решениями по каждой теме, вопросы для самоконтроля и задачи для самостоятельного решения, а также перечень теоретических вопросов к экзамену по разделу «Интегральное исчисление функции одной переменной». В связи с этим самоучитель рекомендуется для самостоятельной работы студентов.
Самоучитель предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, но может использоваться всем обучающимся по физико-математическим, естественнонаучным и инженерно-техническим направлениям подготовки.

Основы математического анализа, Модуль определенный интеграл и несобственные интегралы, Зубова И.К., Острая О.В., Анциферова Л.М., Рассоха Е.Н., 2017
Скачать и читать Основы математического анализа, Модуль определенный интеграл и несобственные интегралы, Зубова И.К., Острая О.В., Анциферова Л.М., Рассоха Е.Н., 2017
 

Вычислительные эксперименты в моделировании поверхностных волн в океане, Шамин Р.В., 2008

28.08.22 12:00
Вычислительные эксперименты в моделировании поверхностных волн в океане, Шамин Р.В., 2008.
 
   В монографии рассмотрены модели, описывающие поверхностные волны в океане. Приведены точные уравнения, описывающие нелинейную динамику поверхностных волн идеальной жидкости. Рассмотрены вопросы корректности этих уравнений, приведены эффективные численные схемы расчета поверхностных волн в океане, дано математическое обоснование численных методов. Рассмотрены вопросы организации вычислительных экспериментов в моделировании поверхностных волн. Построены и обоснованы математические методы обработки результатов вычислительных экспериментов для проведения доказательных вычислений в теории поверхностных волн в океане.
Для математиков, специалистов в области численных методов, океанологов.

Вычислительные эксперименты в моделировании поверхностных волн в океане, Шамин Р.В., 2008
Скачать и читать Вычислительные эксперименты в моделировании поверхностных волн в океане, Шамин Р.В., 2008
 
Cтраница 1887 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?