Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Организация службы и подготовки подразделений пожарной охраны, Кириллов Ю.Ю., 2014

25.09.22 12:02
Организация службы и подготовки подразделений пожарной охраны, Кириллов Ю.Ю., 2014.
       
   Данное пособие составлено на основе приказов МЧС России № 167 от 05.04.2011 г. «Об утверждении порядка организации службы в подразделениях пожарной охраны» и № 240 от 05.05.2008 г. «Об утверждении порядка привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, гарнизонов пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ», а также «Программы подготовки личного состава подразделений Государственной противопожарной службы МЧС России от 29.12.2003 г.»
Для студентов 2 курса специальности 280705 «Пожарная безопасность» всех форм обучения.

Организация службы и подготовки подразделений пожарной охраны, Кириллов Ю.Ю., 2014
Скачать и читать Организация службы и подготовки подразделений пожарной охраны, Кириллов Ю.Ю., 2014
 

Экспрессивная терапия в работе психолога, Пермякова М.Е., Чаликова О.С., 2016

25.09.22 11:51
Экспрессивная терапия в работе психолога, Пермякова М.Е., Чаликова О.С., 2016.
       
   В учебном пособии дается общее представление об экспрессивной терапии как терапии творческим самовыражением. Рассматриваются такие направления экспрессивной терапии, как арт-терапия, сказкотерапия, песочная терапия, игровая терапия, показаны их диагностические, коррекционно-развивающие и терапевтические возможности. Дается представление о методах, формах, техниках работы в рамках этих направлений.
Учебное пособие предназначено студентам, обучающимся по направлению «Психология», практическим психологам, а также всем, кто интересуется экспрессивной терапией.

Экспрессивная терапия в работе психолога, Пермякова М.Е., Чаликова О.С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экспрессивная терапия в работе психолога, Пермякова М.Е., Чаликова О.С., 2016
 

Цифровая обработка сигналов, Афанасьев А.А., Рыболовлев А.А., Рыжков А.П., 2019

25.09.22 11:42
Цифровая обработка сигналов, Афанасьев А.А., Рыболовлев А.А., Рыжков А.П., 2019.
       
   Изложены базовые теоретические и практические вопросы в области анализа, синтеза и экспериментального исследования систем цифровой обработки сигналов (ЦОС). Приведены основные методы расчета характеристик устройств ЦОС, показаны особенности их анализа в различных условиях функционирования, даны основные подходы к синтезу систем ЦОС, рассмотрены основные происходящие в них физические процессы. Изложенные теоретические сведения сопровождаются практическими примерами решения прикладных задач.
Для студентов вузов, обучающихся по укрупненной группе направлений подготовки 11.00.00 - «Электроника, радиотехника и системы связи», будет полезно для специалистов, занимающихся проектированием систем ЦОС.

Цифровая обработка сигналов, Афанасьев А.А., Рыболовлев А.А., Рыжков А.П., 2019
Скачать и читать Цифровая обработка сигналов, Афанасьев А.А., Рыболовлев А.А., Рыжков А.П., 2019
 

Энергетическая психология, Файнштейн Д., Иден Д., Крэйг Г., 2009

25.09.22 11:26
Энергетическая психология, Файнштейн Д., Иден Д., Крэйг Г., 2009.
       
   «Это - одна из редких книг, которая не только реально помогает избавиться от вредных привычек и самоуничтожающих психологических паттернов, но и даёт действенные методики для достижения реального здоровья, любви и процветания».
Психология - это одна из самых бурно развивающихся молодых наук. Энергопсихология - это новое веяние в психологии.
Человек состоит из энергий и является сложнейшей энергосистемой. В теле человека имеются различные энергетические каналы, благодаря которым и происходит исправное функционирование тела, ума и разума.
Энергопсихология - это наука о том, как с помощью различных энергий можно исцелить человека от эмоциональных и ментальных недугов.
Книга «Энергетическая психология» - это уникальное открытие в области психологии и психотерапии.

Энергетическая психология, Файнштейн Д., Иден Д., Крэйг Г., 2009
Скачать и читать Энергетическая психология, Файнштейн Д., Иден Д., Крэйг Г., 2009
 

Социальная психология, Майерс Д.

25.09.22 11:13
Социальная психология, Майерс Д.
       
   Эта книга, одновременно строго научная и человечная, наполнена фактами и интригующей информацией, что делает её чтение не только познавательным, но и увлекательным. В ней описаны фундаментальные принципы социального мышления, социального влияния и социального поведения, а также разнообразные эксперименты и последние исследования. Книга будет полезна не только психологам, но и социологам, философам, политологам.

Социальная психология, Майерс Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Социальная психология, Майерс Д.
 

Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020

25.09.22 11:05
Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020.
       
   В учебном пособии изложены теоретические основы социальной психологии общения, социальной психологии личности, социальной психологии групп. Рассматриваются социальное познание, социальное влияние, социальное взаимодействие. Представлены практические задания для формирования умения анализировать социально-психологические явления, психодиагностические материалы, вопросы и тесты для самоконтроля, задания для самостоятельной работы.
Учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой дисциплины «Социальная психология» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом».

Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020
 

Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015

25.09.22 10:58
Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015.
       
   Учебное пособие создано в соответствии с требованиями Федеративного Государственного образовательного стандарта (ФГОС) высшего профессионального образования и Федеративного государственного стандарта (ФГОС 3+) высшего профессионального образования по специальности 370301 — «Психология». Учебное пособие содержит исторический и современный материал по указанной дисциплине, расположенный модульным образом и разбитый на темы. К каждой теме дается список вопросов и заданий. Учебное пособие содержит словарь некоторых терминов, примерную тематику семинарских и практических занятий, списки вопросов для самоподготовки, примерные варианты тестовых заданий, учебно-методические материалы, варианты заданий для самостоятельной работы, написания эссе, значительное количество иллюстраций. Учебное пособие предназначено для будущих бакалавров и магистров, а также преподавателей психологических и биологических факультетов высших учебных заведений.

Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015
 

Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013

25.09.22 10:47
Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013.
       
Фрагмент из книги:
Идет Балда, покрякивает,
А поп, завидя Балду, вскакивает,
За попадью прячется,
Со страху корячится.
Балда его тут отыскал,
Отдал оброк, платы требовать стал.

Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013
 
Cтраница 1793 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?