Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Целостный подход к формированию познавательной активности в обучении, монография, Данюшенков В.С., 2016

14.10.22 16:30
Целостный подход к формированию познавательной активности в обучении, Монография, Данюшенков В.С., 2016.

   В монографии рассматривается новое направление в развитии обучения - целостное формирование познавательной активности личности обучающегося посредством индивидуальных технологий. Анализируются психолого-педагогические воззрения на познавательную активность личности, раскрывается механизм ее формирования в учебно-познавательной деятельности. Рассматриваются теоретические основы технологий обучения для индивидуально-целостного формирования школьников в учебной деятельности.
Монография предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей университета.

Целостный подход к формированию познавательной активности в обучении, Монография, Данюшенков В.С., 2016
Скачать и читать Целостный подход к формированию познавательной активности в обучении, монография, Данюшенков В.С., 2016
 

Как самостоятельно подать иск в суд, Сутягин А.В., 2015

14.10.22 16:24
Как самостоятельно подать иск в суд, Сутягин А.В., 2015.
 
В книге описана одна из самых важных стадий, предваряющей судебное разбирательство, подготовка иска, правила его оформления и подача иска по гражданским делам. Судебные расходы, сроки исковой давности и обеспечительные меры в судопроизводстве. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Как самостоятельно подать иск в суд, Сутягин А.В., 2015
Скачать и читать Как самостоятельно подать иск в суд, Сутягин А.В., 2015
 

Скаутский лагерь, Черных В., 2000

14.10.22 16:24
Скаутский лагерь, Черных В., 2000.

   Практическое руководство по организации скаутского лагеря. Издание ориентировано в первую очередь на скаутских руководителей. В книге предлагается много новых идей, способных сделать лагерь незабываемым событием в жизни детей. Материал будет интересен и другим организаторам детского отдыха, работникам детских и молодежных организаций.

Скаутский лагерь, Черных В., 2000
Скачать и читать Скаутский лагерь, Черных В., 2000
 

Как похудеть быстро, легко, навсегда, Шишкина А., 2019

14.10.22 16:10
Как похудеть быстро, легко, навсегда, Шишкина А., 2019.
 
Если Вы, мой дорогой читатель, сейчас читаете эту книгу – то очевидно, как и я в свое время – перепробовали все – я знаю и применяла на себе все диеты, все таблетки, все напитки, я тоже читала книги по похудению, я бегала, ходила на фитнес, считала калории – все было кратковременно и вес все равно возвращался! Я сдалась, просто мне в определенный момент стало все равно на мой вес. Но я подошла с другой стороны к себе.

Как похудеть быстро, легко, навсегда, Шишкина А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как похудеть быстро, легко, навсегда, Шишкина А., 2019
 

Как построить дом на дереве

14.10.22 14:28
Как построить дом на дереве.
 
Строительством этого домика мастер занялся около года назад. Постройка домика на дереве, индивидуальна, в зависимости от условий, но есть и общие приемы. По сути этот домик на дереве представляет собой дом на вершине деревянного каркасного фундамента, прикрепленный болтами к нескольким деревьям. Эта книга покажет, как был построен этот домик на дереве, некоторые проблемы проектирования и изготовления, уникальные для домиков на дереве, и как выглядел каждый шаг постройки.

Как построить дом на дереве
Скачать и читать Как построить дом на дереве
 

Как писать стихи и хорошие стихи, Аракелян А.

14.10.22 14:21
Как писать стихи и хорошие стихи, Аракелян А.
 
Вы хотите быть счастливыми и заново открыть для себя мир, новый мир, полный красок, – начинайте творить. Вы согласны? Чтобы творить, надо пользоваться тем лучшим, что было создано прежде, и тогда у каждого будет почва под ногами, и он сможет расти. Для того чтобы цветок рос, ему нужна вода, а ее кто-то должен принести. Мы вместе можем положить зерно в почву – научиться творить заново, а не излагать уже изложенное. Эта книга для тех, кто хочет научиться чувствовать и видеть красоту мира и себя в нём. Вы получите возможность постоянного созидания картины, под названием «твоя жизнь». Вы сами станете режиссером этого фильма.

Как писать стихи и хорошие стихи, Аракелян А.
Скачать и читать Как писать стихи и хорошие стихи, Аракелян А.
 

Как писать нон-фикшн, Книга за 3 месяца, Королёва Е., 2018

14.10.22 14:10
Как писать нон-фикшн, Книга за 3 месяца, Королёва Е., 2018.
 
Три месяца – оптимальный срок, за который вполне реально написать книгу в комфортном темпе, а если работа над книгой затягивается на более долгий срок, идея теряет свою свежесть и новизну, в первую очередь для автора, а значит, перестает давать тебе энергию для ее воплощения. Эта книга не только содержит исчерпывающее руководство по написанию не художественной книги, но и снимает ментальные ограничения, мешающие начинающему автору: страхи, перфекционизм и прокрастинацию.

Как писать нон-фикшн, Книга за 3 месяца, Королёва Е., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как писать нон-фикшн, Книга за 3 месяца, Королёва Е., 2018
 

Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007

14.10.22 13:47
Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007.
 
Как завоевать друзей? Как выбрать профессию? Как обрести уверенность в себе? Как проводить переговоры? Как лучше всего сэкономить время?… На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в предлагаемой книге. Уникальная книга И.Л. Добротворского призвана донести до читателей способы, помогающие жить и добиваться успеха. Впервые автор собрал в одной книге основные принципы и практические советы по искусству жизни. Эта книга — практическое руководство по овладению специфическими особенностями делового взаимопонимания, по оптимальному поведению в семье, умению действовать, успешно прожить жизнь и максимально реализовать свои возможности. Автор приводит уникальные советы, ценные рекомендации и новейшие методики, которые несомненно будут полезны широкому кругу читателей.

Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007
Скачать и читать Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007
 
Cтраница 1712 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?