Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Дидактические материалы по алгебре для 10-11 классов, Зив Б.Г., Гольдич В.А., 2013

14.02.23 13:45
Дидактические материалы по алгебре для 10-11 классов, Зив Б.Г., Гольдич В.А., 2013.

Данное пособие содержит самостоятельные и контрольные работы по курсу «Алгебра и начала анализа» для 10-11 классов, составленные в полном соответствии со школьной программой. Пособие может быть использовано как в обычных школах, так и в математических гимназиях и лицеях.

Дидактические материалы по алгебре для 10-11 классов, Зив Б.Г., Гольдич В.А., 2013
Скачать и читать Дидактические материалы по алгебре для 10-11 классов, Зив Б.Г., Гольдич В.А., 2013
 

Алгебра, сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2008

14.02.23 13:30
Алгебра, Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2008.

Сборник предназначен для подготовки к новой форме государственной (итоговой) аттестации по алгебре в 9 классе. В нем содержатся тренировочные варианты тестов (первая часть экзаменационной работы), направленных на проверку базовой подготовки выпускников, банк задач для второй части работы, ориентированной на повышенный уровень подготовки, примеры экзаменационных работ, а также критерии оценивания. Ко всем заданиям даны ответы.

Алгебра, Сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, сборник заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2008
 

Физика в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Пурышева Н.С., Ратбиль Е.Э., 2019

14.02.23 13:08
Физика в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Пурышева Н.С., Ратбиль Е.Э., 2019.

   В справочнике в виде тематических таблиц представлены все разделы физики, изучаемые в основной школе.
Структура справочника позволит читателям быстро получить необходимую информацию. Наглядность и доступность изложения дают возможность легко обобщить, систематизировать и повторить материал.
Книга окажет эффективную помощь при подготовке к урокам, контрольным работам и промежуточной аттестации, в первую очередь - для подготовки к основному государственному экзамену.

Физика в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Пурышева Н.С., Ратбиль Е.Э., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Пурышева Н.С., Ратбиль Е.Э., 2019
 

222 правила современного английского языка, справочник школьника, Масюченко И.П., 2004

14.02.23 13:00
222 правила современного английского языка, Справочник школьника, Масюченко И.П., 2004.

   Справочник школьника по английскому языку составлен в соответствии с требованиями программы общеобразовательной школы.
Издание сочетает в себе полноту информации, доступность изложения и удобство в пользовании. Предназначено ученикам, учителям, абитуриентам.

222 правила современного английского языка, Справочник школьника, Масюченко И.П., 2004
Скачать и читать 222 правила современного английского языка, справочник школьника, Масюченко И.П., 2004
 

Руководство к лабораторным занятиям по органической химии, Артемьева Н.Н., Белобородов В.Л., Зурабян С.Э., 2002

14.02.23 12:45
Руководство к лабораторным занятиям по органической химии, Артемьева Н.Н., Белобородов В.Л., Зурабян С.Э., 2002.

   В руководстве описаны методы работы с органическими веществами и способы определения физических констант, основы спектральных методов, опыты по качественному функциональному анализу. Подробно дан материал по синтезу и идентификации органических соединений, в большинстве случаев являющихся лекарственными веществами или полупродуктами их производства. Разработан банк оригинальных задач.
В соответствии с новой учебной программой по органической химии для студентов фармацевтических вузов и факультетов (2002 г.) во 2-м издании руководства усилено внимание к экспериментальной работе студентов и овладению ими навыков синтеза, выделения и идентификации органических соединений. В отличие от I-го издания (1993), в данном пособии расширен банк синтезов, заданий по идентификации органических соединений, обновлены задачи для самостоятельного решения с включением физико-химических методов в современной модификации.
Для студентов фармацевтических высших учебных заведений. Может быть использовано также студентами, обучающимися по специальностям химического и биологического профиля.

Руководство к лабораторным занятиям по органической химии, Артемьева Н.Н., Белобородов В.Л., Зурабян С.Э., 2002
Скачать и читать Руководство к лабораторным занятиям по органической химии, Артемьева Н.Н., Белобородов В.Л., Зурабян С.Э., 2002
 

Физическая и коллоидная химия, Белик В.В., Киенская К.И., 2015

14.02.23 12:35
Физическая и коллоидная химия, Белик В.В., Киенская К.И., 2015.

   Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по специальности укрупненной группы «Химические технологии»; ОП «Физическая и коллоидная химия».
Изложены основы термодинамики, химического и фазового равновесия, теории химической кинетики и катализа, элементы электрохимии, термодинамики поверхностных явлений, свойства и методы исследования дисперсных систем.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Физическая и коллоидная химия, Белик В.В., Киенская К.И., 2015
Скачать и читать Физическая и коллоидная химия, Белик В.В., Киенская К.И., 2015
 

Алгебра, дидактические материалы, 9 класс, учебное пособие, Ткачёва М.В., Фёдорова Н.Е., Шабунин М.И., 2016

14.02.23 12:23
Алгебра, Дидактические материалы, 9 класс, Учебное пособие, Ткачёва М.В., Фёдорова Н.Е., Шабунин М.И., 2016.

Данная книга содержит задания, дополняющие систему упражнений учебника «Алгебра. 9 класс» авторов Ю.М. Колягина и др. Она позволяет организовать дифференцированную и индивидуальную работу учащихся на всех этапах урока. В главах пособия содержатся материалы к каждому параграфу учебника, а также контрольная или самостоятельная работа по теме. Все задания имеют балловую оценку уровня их сложности и ответы. Книга также может быть использована в дополнение к учебнику «Алгебра. 9 класс» авторов Ш.А. Алимова и др.

Алгебра, Дидактические материалы, 9 класс, Учебное пособие, Ткачёва М.В., Фёдорова Н.Е., Шабунин М.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, дидактические материалы, 9 класс, учебное пособие, Ткачёва М.В., Фёдорова Н.Е., Шабунин М.И., 2016
 

Математика, Арифметика, геометрия, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, учебное пособие, Сафонова Н.В., 2016

14.02.23 11:59
Математика, Арифметика, Геометрия, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, Учебное пособие, Сафонова Н.В., 2016.

Тетрадь-экзаменатор является составной частью учебно-методического комплекса «Математика. Арифметика. Геометрия» для 5 класса линии УМК «Сферы». Пособие адресовано учащимся. В тетради содержатся проверочные работы для организации тематического и итогового контроля знаний. Работы представлены в четырёх вариантах: два варианта с использованием тестовой формы и два варианта в форме зачётов. Это позволяет учителю эффективно организовать контроль знаний учащихся.

Математика, Арифметика, Геометрия, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, Учебное пособие, Сафонова Н.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, Арифметика, геометрия, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, учебное пособие, Сафонова Н.В., 2016
 
Cтраница 1302 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?