Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009

05.02.23 10:45
Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009.

   Пособие является дидактическим материалом по алгебре и началам анализа для 11 класса общеобразовательных школ. Оно содержит более 500 задач. Первая часть «Тренировочные упражнения» разделена на два однотипных варианта по 255 задач в каждом. Вторая часть содержит задания для тематического оценивания учебных достижений учащихся (два варианта) по двенадцатибалльной шкале в соответствии с государственной программой по математике, принятой в 2001 году.
Для учителей средних школ и учащихся 11 классов.

Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009
Скачать и читать Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009
 

ЕГЭ 2020, Банк заданий, физика, 1000 задач, Все задания частей 1 и 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.

05.02.23 10:29
ЕГЭ 2020, Банк заданий, Физика, 1000 задач, Все задания частей 1 и 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.

   Задания по физике, аналогичные заданиям из банка заданий ЕГЭ.
Сборник содержит около 1000 заданий Единого государственного экзамена по физике.
В пособии приведены ответы ко всем заданиям, а также решения всех сложных задач, требующих развернутого ответа.
Пособие необходимо учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам и членам приемных комиссий.

ЕГЭ 2020, Банк заданий, Физика, 1000 задач, Все задания частей 1 и 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, Банк заданий, физика, 1000 задач, Все задания частей 1 и 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.
 

ЕГЭ 2020, экзаменационный тренажёр, история, 20 экзаменационных вариантов, Соловьёв Я.В.

05.02.23 10:20
ЕГЭ 2020, Экзаменационный тренажёр, История, 20 экзаменационных вариантов, Соловьёв Я.В.

   Экзаменационный тренажёр по истории содержит 20 типовых вариантов экзаменационных заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ 2020 г., а также подробный разбор выполнения заданий варианта 20.
Особое внимание уделяется отработке навыков правильного заполнения бланков ответов. Учащемуся предлагается выполнить экзаменационный вариант, заполняя при этом реальные бланки ответов на задания ЕГЭ.
Ко всем заданиям даны ответы и подробные критерии оценивания заданий части 2.
Тренажёр предназначен преподавателям и методистам, использующим типовые варианты экзаменационных заданий для подготовки к Единому государственному экзамену, а также учащимся 11 классов общеобразовательных организаций — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2020, Экзаменационный тренажёр, История, 20 экзаменационных вариантов, Соловьёв Я.В.
Скачать и читать ЕГЭ 2020, экзаменационный тренажёр, история, 20 экзаменационных вариантов, Соловьёв Я.В.
 

ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания Закрытый сегмент, базовый и профильный уровни, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Забелин А.В., 2020

04.02.23 15:20
ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания Закрытый сегмент, Базовый и профильный уровни, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Забелин А.В., 2020.

   Задания по математике, не вошедшие в открытый банк заданий.
Сборник содержит 4000 заданий Единого государственного экзамена по математике.
Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий 1-12 (профильный уровень) и 1-20 (базовый уровень).
В сборнике приведены ответы к заданиям.
Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам и членам приемных комиссий.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания Закрытый сегмент, Базовый и профильный уровни, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Забелин А.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания Закрытый сегмент, базовый и профильный уровни, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Забелин А.В., 2020
 

Уголовное право, особенная часть, Козаченко И.Я., Новоселов Г.П., 2008

04.02.23 15:13
Уголовное право, Особенная часть, Козаченко И.Я., Новоселов Г.П., 2008.

   Учебник подготовлен в соответствии с программой курса уголовного права и на базе Уголовного кодекса РФ. В современной и оригинальной трактовке излагаются содержание, виды, система, способы законодательного конструирования институтов Особенной части уголовного права.
В четвертом издании учтены последние изменения в уголовном законодательстве.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов и всех тех, кто интересуется вопросами российского уголовного права.

Уголовное право, Особенная часть, Козаченко И.Я., Новоселов Г.П., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уголовное право, особенная часть, Козаченко И.Я., Новоселов Г.П., 2008
 

ОГЭ 2020, биология, 12 вариантов, типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

04.02.23 15:04
ОГЭ 2020, Биология, 12 вариантов, Типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

   Авторы заданий — преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 12 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену в 9 классе по биологии.
В сборнике изложен подробный разбор и решение всех заданий одного из вариантов, помимо этого даны ответы на все задания. Приведена подробная инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Сборник предназначен для учителей и методистов, готовящих учащихся к Основному государственному экзамену, а также для самоподготовки и самоконтроля учащихся 9 классов основной школы.

ОГЭ 2020, Биология, 12 вариантов, Типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
Скачать и читать ОГЭ 2020, биология, 12 вариантов, типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
 

ЕГЭ 2020, тематический тренажёр, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

04.02.23 14:58
ЕГЭ 2020, Тематический тренажёр, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

   Тематический тренажёр по истории ориентирован на подготовку учащихся старших классов к успешной сдаче Единого государственного экзамена.
Пособие содержи! более 600 заданий базового и повышенного уровня сложности с кратким ответом по всем разделам курса истории, подробный разбор всех типов заданий части 1 и 2, несколько десятков заданий высокого уровня сложности для отработки каждого типа заданий, а также рекомендации по выполнению заданий всех уровней сложности, написанию исторического сочинения и его возможные варианты. Ко всем заданиям даны ответы и критерии оценивания заданий части 2.
Книга предназначена преподавателям, родителям, репетиторам, а также учащимся средней школы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.

ЕГЭ 2020, Тематический тренажёр, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
Скачать и читать ЕГЭ 2020, тематический тренажёр, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
 

Криминальная сексология, курс лекций для юридических факультетов, Дерягин Г.Б., 2008

04.02.23 12:56
Криминальная сексология, Курс лекций для юридических факультетов, Дерягин Г.Б., 2008.

   В курсе лекций профессора кафедры криминалистики Московского университета МВД Г.Б. Дерягина изложены основные разделы новой учебной дисциплины - криминальной сексологии. Показана история развития сексологии, приведены современные взгляды на проявления сексуальности человека, проведен транскультуральный обзор сексуального поведения и насилия. Особое внимание обращено на деструктивную сексуальность, преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Представлен подробный комментарий к главе 18 УК РФ со ссылками на зарубежное законодательство, дан алгоритм следственных и экспертных действий.
Лекции полностью соответствуют Программе по криминальной сексологии Московского университета МВД России, предназначены для студентов и курсантов юридических и психологических факультетов вузов, сотрудников правоохранительных органов.

Криминальная сексология, Курс лекций для юридических факультетов, Дерягин Г.Б., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Криминальная сексология, курс лекций для юридических факультетов, Дерягин Г.Б., 2008
 
Cтраница 1301 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?