Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Рабочая тетрадь по геометрии, 8 класс, к учебнику Погорелова А.В. «Геометрия, 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014

15.02.23 17:40
Рабочая тетрадь по геометрии, 8 класс, К учебнику А.В. Погорелова «Геометрия. 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие является дополнением к переработанному в соответствии со Стандартом второго поколения учебнику А. В. Погорелова «Геометрия. 7-9 классы» (издательство «Просвещение»), рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников. Рабочая тетрадь для 8-го класса рекомендуется для организации учебной деятельности учащихся. Предлагаемые в рабочей тетради задания удовлетворяют требованиям, предъявляемым Стандартом второго поколения, как к обязательному уровню, так и повышенному уровню сложности. Форма заданий соответствуют форме заданий Государственной Итоговой Аттестации (ГИА). Использование рабочей тетради в учебном процессе позволит осуществить: во-первых, достижение каждым учеником уровня обязательной геометрической подготовки, и, во-вторых, сформировать у учащихся умение применять полученные знания, как в стандартных ситуациях, так и в несколько отличных от обязательного уровня. Использование рабочей тетради позволяет сэкономить время учителя при подготовке к уроку, а также время и на самом уроке и выполнить большее число заданий с записью в тетради. А у школьников будет хороший конспект по курсу 8-го класса, который, несомненно, поможет лучшему усвоению свойств плоских фиіур. методов решения задач. Кроме того, рабочая тетрадь будет полезна и родителям, которые смогут следил, за уровнем теоретических знаний своего ребенка и его умением решать задачи. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Рабочая тетрадь по геометрии, 8 класс, К учебнику А.В. Погорелова «Геометрия. 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рабочая тетрадь по геометрии, 8 класс, к учебнику Погорелова А.В. «Геометрия, 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014
 

Теория государства и права, конспект лекций, Якушев А.В., 2007

15.02.23 16:18
Теория государства и права, Конспект лекций, Якушев А.В., 2007.

   Настоящим изданием мы продолжаем серию "В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах.
Материал приведен в соответствие с учебной программой курса ”Теория государства и права”.
Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы.
Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.

Теория государства и права, Конспект лекций, Якушев А.В., 2007
Скачать и читать Теория государства и права, конспект лекций, Якушев А.В., 2007
 

Природоведение, 4 класс, Пособие для учителей, Лярский П.А., 1976

15.02.23 16:04
Природоведение, 4 класс, Пособие для учителей, Лярский П.А., 1976.

   В пособии даны методические разработки уроков по природоведению в 4 классе с учетом работы по новому учебнику. Приведено планирование, указаны цели и оборудование, даны рекомендации по ходу уроков.
Автор много внимания уделил отбору учебного материала. Учитель может использовать его выборочно, в соответствии с условиями школы и своими возможностями.

Природоведение, 4 класс, Пособие для учителей, Лярский П.А., 1976
Скачать и читать Природоведение, 4 класс, Пособие для учителей, Лярский П.А., 1976
 

ОГЭ 2020, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Камзеева Е.Е.

15.02.23 15:58
ОГЭ 2020, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Камзеева Е.Е.

   Пособие содержит 14 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена по физике.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, предоставленным в демонстрационной версии ОГЭ по физике.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а учащимся-девятиклассникам —для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2020, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Камзеева Е.Е.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2020, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Камзеева Е.Е.
 

Физика, Задания высокой и повышенной сложности, Лях В.В., 2020

15.02.23 15:53
Физика, Задания высокой и повышенной сложности, Лях В.В., 2020.

   Перед вами пособие по решению задач высокой и повышенной сложности в формате ЕГЭ по физике. Это не просто сборник интересных и сложных задач. Книга-репетитор, книга-путеводитель от школьной «четверки» до 100 баллов — вот что это такое. Здесь есть все: необходимая и достаточная теория, справочные материалы, тесты, репетиторские хитрости, секреты и рекомендации. И конечно, сами задачи — с решениями и образцовым оформлением. Ориентиром по уровню сложности задач в книге послужили задания части 2 ЕГЭ.
Пособие предназначено для абитуриентов, учителей и репетиторов.

Физика, Задания высокой и повышенной сложности, Лях В.В., 2020
Скачать и читать Физика, Задания высокой и повышенной сложности, Лях В.В., 2020
 

ОГЭ 2020, география, 14 вариантов, типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.

15.02.23 15:43
ОГЭ 2020, География, 14 вариантов, Типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.

   Пособие содержит 14 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена по географии.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, предоставленным в демонстрационной версии ОГЭ по географии.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а учащимся-девятиклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2020, География, 14 вариантов, Типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2020, география, 14 вариантов, типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.
 

Рабочая тетрадь по геометрии, 7 класс, к учебнику Погорелова А.В. «Геометрия, 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014

15.02.23 15:14
Рабочая тетрадь по геометрии, 7 класс, К учебнику А.В. Погорелова «Геометрия. 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие является необходимым дополнением к переработанному в соответствии со Стандартом второго поколения учебнику А. В. Погорелова «Геометрия. 7-9 классы» (издательство «Просвещение»), рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников. Рабочая тетрадь для 7-го класса рекомендуется для организации учебной деятельности учащихся на уроках. Предлагаемые в рабочей тетради задания удовлетворяют требованиям, предъявляемым Стандартом второго поколения, как к обязательному уровню, так и повышенному уровню сложности. Форма заданий соответствуют форме заданий Государственной Итоговой Аттестации (ГИА). Использование рабочей тетради в учебном процессе позволит осуществить: во-первых, достижение каждым учеником уровня обязательной геометрической подготовки, и, во-вторых, сформировать у учащихся умение применять полученные знания, как в стандартных ситуациях, так и в несколько отличных от обязательного уровня. Использование рабочей тетради позволяет сэкономить время учителя при подготовке к уроку, а также время и на самом уроке и выполнить большее число заданий с записью в тетради. А у школьников будет хороший конспект по курсу 7-го класса, который, несомненно, поможет лучшему усвоению свойств плоских фигур, методов решения задач. Кроме того, рабочая тетрадь будет полезна и родителям, которые смогут следить за уровнем теоретических знаний своего ребенка и его умением решать задачи. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Рабочая тетрадь по геометрии, 7 класс, К учебнику А.В. Погорелова «Геометрия. 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рабочая тетрадь по геометрии, 7 класс, к учебнику Погорелова А.В. «Геометрия, 7-9 классы», Мищенко Т.М., 2014
 

Геометрия, 9 класс, Экспресс-диагностика, Мельникова Н.Б., 2015

15.02.23 15:07
Геометрия, 9 класс, Экспресс-диагностика, Мельникова Н.Б., 2015.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Предлагаемое пособие предназначено для организации текущих проверок по ходу изучения планиметрии в 9 классе. Оно содержит наборы заданий для проверки первичного усвоения материала по всем разделам курса. Пособие выполнено в виде рабочей тетради. Включенные в работы задачи предполагают либо выбор одного или нескольких предложенных ответов, либо получение краткого ответа. Решение задач не требует письменного оформления. Предлагаемое пособие соответствует примерным программам основного общего образования.

Геометрия, 9 класс, Экспресс-диагностика, Мельникова Н.Б., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 9 класс, Экспресс-диагностика, Мельникова Н.Б., 2015
 
Cтраница 1177 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?