280 игр для 32-битных приставок PlayStation, 1998

280 игр для 32-битных приставок PlayStation, 1998.

   В книге представлены описания видеоигр для приставок PlayStation. Приведены коды и пароли, изложены игровые приемы, даны советы, облегчающие прохождение игр.

280 игр для 32-битных приставок PlayStation, 1998


Agile Warrior (F-111).
Эта игра - ваш шанс проверить свои навыки военного летчика. Вам предстоит сражаться с МИГами. Вы можете выбрать одну из десяти миссий. Вооружение самолета весьма разнообразно: от ракет класса «воздух - земля» до электронных средств ведения боя. В вашем распоряжении оружие с лазерным наведением.

Прохождение.
В начале познакомьтесь с объектами миссий и с их расположением при помощи дисплея локатора (HUD display). Определите первичные цели. Затем определите вражеское окружение: враги в воздухе и на земле. Их приблизительное расположение видно на экране локатора. Перед тем как атаковать объекты миссий, уничтожьте вражеские цели. Используйте дисплей локатора для наведения на цели. Не забывайте постоянно следить за вашим местонахождением, иначе заблудитесь в незнакомых районах.

Авианосцы и вертолетонесущие корабли противника топите боковыми ракетами. Цели всегда держите перед собой. Не допускайте, чтобы они собирались вместе, иначе неминуемы осложнения. В вашем вооружении имеется AMRAMS, эффективный с одного попадания. Для борьбы с воздушными десантниками необходимо подняться над ними и сбросить контейнеры с напалмом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 280 игр для 32-битных приставок PlayStation, 1998 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:20:46