Дизель-генераторная установка, Диагностика, Ремонт, Техобслуживание, Оташехов Д.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Дизель-генераторная установка, Диагностика, Ремонт, Техобслуживание, Оташехов Д.И., 2018.

В данной книге я постарался собрать те необходимые познания для работы в области обслуживания дизель генераторных электростанции. Конечно все знания собрать не получится и бесценный многолетний опыт ничего не заменить, но и не всегда есть возможность непосредственно передавать свои знания и опыт. Поэтому дабы поднять свой уровень профессионализма всем инженерам и механикам, и студентам которые хотели бы в будущем работать в этой сфере, будет интересна данная книга. Отличительная особенность данной литературы от других в том, что каждому разделу прилагается тест из вопросов для проверки приобретенных знаний. Это будет интересно всем руководителям организаций, которые заинтересованы в обучение и проверки знаний своих сотрудников.

Дизель-генераторная установка, Диагностика, Ремонт, Техобслуживание, Оташехов Д.И., 2018


ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ.
Для наблюдения Земли из космоса используют дистанционные методы: исследователь имеет возможность на расстоянии получать информацию об изучаемом объекте. Дистанционные методы, как правило, являются косвенными, т.е. с их помощью измеряют не интересующие нас параметры объектов, а некоторые связанные с ними величины. Например, нам необходимо оценить состояние сельскохозяйственных посевов. Но аппаратура спутника регистрирует лишь интенсивность светового потока от этих объектов в нескольких участках оптического диапазона. Чтобы «расшифровать» такие данные, требуются предварительные исследования, включающие в себя различные эксперименты по изучению состояния растений контактными методами; по изучению отражательной способности листьев в различных участках спектра и при различном взаимном расположении источника света (Солнца), листьев и измерительного прибора. Далее необходимо определить, как выглядят те же объекты с самолета, и лишь после этого судить о состоянии посевов по спутниковым данным.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:02:52