Путь в ИТ, Правдина Е., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Путь в ИТ, Правдина Е., 2020.

   Советы для каждого этапа ИТ-карьеры и забавные истории от фронтендера. Когда и с чего начать свой путь, как выбрать место работы, выстраивать отношения в жизни и на проектах. Какие типажи успешны в сфере ИТ и какие черты стоит в себе воспитать. Как стать тимлидом и руководить, «побеждать» на собеседованиях, бороться с выгораниями и развиваться. Где искать вдохновение, как попасть в компанию мечты и оставаться жизнерадостным разработчиком.

Путь в ИТ, Правдина Е., 2020


КОНКУРЕНЦИЯ.
Еще один столп, без которого непросто выстроить из себя высококлассного специалиста. Вы можете бояться и избегать ее, но куда как разумнее обратить дух соревнования себе на пользу. Смотрите на всё как на игру, упивайтесь азартом и вкусом мелких побед — познав сладость первого места, вы уже не сможете остановиться. Не довольствуйтесь позицией второго - в спорте есть только чемпионы, никто не чествует серебряных призеров и редко вспоминает их.

«Все мы родом из детства». Не отрицаю, что поводов оспорить истинность данного утверждения у вас может найтись немало. Но жизнь на моем пути многократно доказывала его верность. Отец с ранних лет заложил во мне любовь к логическому мышлению, здоровый дух соревновательности и стремление к конкуренции - причем в ее самом полезном проявлении: борьбе с самой собой.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Кто я (и зачем всё это).
Структура книги.
Design.
Когда начать.
С чего начать.
Как выбирать информацию.
Write.
Базовый класс.
ВДОХНОВЕНИЕ.
УСЕРДИЕ И ГЛУБИНА.
ТИПАЖ.
КОНКУРЕНЦИЯ.
Расширяем роли.
ФАКУЛЬТАТИВЫ.
ПУБЛИКАЦИИ.
СПОРТИВНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ.
Первая весна Естественного Интеллекта.
Compile.
Выбор сборщика.
Примеры бинарников.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
ОПЕНСОРС.
ФРИЛАНС.
МЕЛКИЕ КОМПАНИИ.
СТАЖИРОВКИ В КОРПОРАЦИЯХ.
Оптимизация поведения.
Run.
Выбор движка.
Между 0 и 1: карьера и руководство.
Личные взаимоотношения.
Собеседования.
Работа за границей.
Детали мастерства.
Debug.
Поиск: проблемы дальнейшего развития.
Профессиональное выгорание.
Refact.
Анализ.
Горизонт событий.
Что кроме.
Вместо заключения.
Review.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:25:43