Зачем переплачивать, Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники, Андрианов Н.А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Зачем переплачивать, Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники, Андрианов Н.А., 2013.

Современное общество является технологическим — мы со всех сторон окружены машинами. Эти машины готовят нам еду, развлекают нас, помогают прөодолө-вать огромные расстояния, безгранично увеличивают наши возможности познания мира и безмерно усиливают нашу продуктивность. Эта книга не о том, как избавиться от машин. Эта книга о том, как получить максимум пользы от вложения ваших, с таким трудом заработанных, средств в технику, которая помогает решать ваши задачи. Если вы обходитесь без техники, немедленно отложите эту книгу — она не для вас. Книга написана для людей, которые идут в ногу со временем вне зависимости от возраста, вероисповедания или цвета кожи.

Зачем переплачивать, Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники, Андрианов Н.А., 2013


Определяемся с бюджетом.
В первой главе мы рассказали о том, что потребности бывают разные и зависят от задач, которые выполняет конкретный человек на конкретном оборудовании Теперь посмотрим, что у нас с бюджетом. Возьмем, например, мобильные телефоны. Ценовое предложение на мобильники начинается от смешны: 50 рублей (периодически операторы устраивают акции на брендированные телефоны) - обзор такого аппарат; есть на нашем сайте (Минифон (Minifon TDS12-1)- до, практически, бесконечности. Те же дизайнерские версии iPhone могут стоить до 150 тысяч рублей и более. Не будем забывает про премиальные марки - на пример, Vertu.

Содержание.
Вступление.    
Благодарности.
Часть I.А что нам надо?    
Глава 1.Определяемся с потребностями.    
Глава 2.Определяемся с бюджетом.    
Часть II.Покупаем новое.    
Глава 3.Офлайн-покупки в Москве и Питере.
Глава 4.Офлайн-покупки в регионах.    
Глава 5.Онлайн-покупки.                       
Глава 6.Акции - наше все.    
Глава 7.Китайские товары.    
Глава 8.Доллар всемогущий.    
Глава 9.Сезонные факторы и стихийные бедствия.    
Часть III.Покупаем технику, бывшую в употреблении.    
Глава 10.Барахолки.    
Глава 11.eBay.    
Часть IV.Изучаем уловки.    
Глава 12.«Белый» или «серый»? И при чем здесь зеленый горошек?    
Глава 13.Уловки продавцов в онлайн-магазинах.    
Глава 14.Трюки продавцов в офлайн-магазинах.    
Домашнее задание.    
Заключение.   

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:10:53