Мир акварели, Техники, эксперименты, практические советы, Хэйнс Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мир акварели, Техники, эксперименты, практические советы, Хэйнс Д., 2017.

   Для Джин Хэйнс краски — это сокровища, а кисть — волшебная палочка, с помощью которой британская художница и преподаватель предлагает перенестись в необъятный сияющий мир акварели. Вас ждут эксперименты, необычные эффекты, пошаговые демонстрации и практические рекомендации. Освоив авторскую технику рисования в свободной манере, вы создадите по-настоящему неповторимые картины.

Мир акварели, Техники, эксперименты, практические советы, Хэйнс Д., 2017


Материалы.
Мне следует кое в чем признаться. Раньше я как можно быстрее перелистывала раздел «материалы для работы» в любой книге по живописи. Я просматривала картинки на этих страницах и сгорала от нетерпения перейти к главному «действу» — пошаговой демонстрации.

Теперь я повзрослела и стала понимать, что эта глава — настоящий сундук с сокровищами, в котором лежит ключ к успеху художника, автора книги. Не будь правильных материалов, не было бы и рисунков, которые вы видите в книге.

Мой подход к выбору материалов тоже изменился. Я обнаружила продукты, в первую очередь краски, с которыми не сталкивалась прежде. Но давайте по порядку. Венец моей коллекции — акварельные краски. У меня множество любимых оттенков! Подумать только, в прежние годы я обходилась всего тремя цветами и могла нарисовать ими любой сюжет. Как же я изменилась!

Оглавление.
Предисловие.
От автора.
Введение.
Знакомство с акварелью.
Сокровищница художника.
Материалы.
Захват кисти.
Акварельная «зарядка».
Спортзал для художника.
Разминка.
Цветовая тренировка.
Больше уверенности.
Акварельная зависимость.
Собираем все вместе.
От попыток к делу.
Начнем с малого.
Рисуем свободно и правильно.
От наброска к картине.
Портрет.
Красота в простоте.
Последний штрих.
Совершенствуйтесь.
Напутствие.
Цитаты.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:12:59