Физика, 7 класс, учебник, Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Физика, 7 класс, Учебник, Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., 2019.

Вы начинаете изучать новый для вас предмет — физику. Физика — это увлекательная наука о природе. Основным методом изучения природных явлений в физике является эксперимент. И для вас эксперимент будет одним из источников знаний. Вы будете наблюдать опыты, которые проводит учитель, самостоятельно выполнять экспериментальные задания в школе и дома.
Физика, 7 класс, Учебник, Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., 2019


Что изучают физика и астрономия.
Природа — это то, что нас окружает: воздух, земля, вода, животные, звёзды, планеты и т. д. Человек живёт среди природы и сам является её частью. В природе происходят различные изменения. Например, сменяют друг друга времена года, день и ночь; меняют своё положение Солнце, Луна, Земля, звёзды и т. д. (рис. 1). Летом во время дождя часто сверкает молния (рис. 2) и гремит гром; после дождя можно видеть радугу, пар, поднимающийся от высыхающей земли или асфальта. Весной распускаются на деревьях почки, осенью желтеют листья; время от времени извергаются вулканы. Эти и другие изменения, происходящие вокруг нас, называют явлениями природы. Человек начал изучать явления природы ещё в глубокой древности, что было необходимо для его выживания.

Оглавление.
Введение.
Глава 1.Механические явления.
Глава 2.Звуковые явления.
Глава 3.Световые явления.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:18:29