Занимательная математика, 1-4 классы, Программа внеурочной деятельности, Кочурова Е.Э., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Занимательная математика, 1-4 классы, Программа внеурочной деятельности, Кочурова Е.Э., 2019.

   Пособие содержит программу внеурочной деятельности «Занимательная математика» для 1-4 классов, соответствующую Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Программа включает основное содержание и тематическое планирование, которые могут быть скорректированы с учётом интересов учащихся. Материалы пособия помогут педагогу организовать внеурочную деятельность по программе «Занимательная математика» в любой общеобразовательной организации.

Занимательная математика, 1-4 классы, Программа внеурочной деятельности, Кочурова Е.Э., 2019


Мир занимательных задач.
Задачи, допускающие несколько способов решения. Задачи с недостаточными, ошибочными (некорректными) данными, с избыточными данными в условии. Последовательность шагов (алгоритм) решения задачи.

Задачи, имеющие несколько решений. Обратные задачи и задания. Ориентировка в тексте задачи, выделение условия и вопроса, данных и искомых чисел (величин). Выбор необходимой информации, содержащейся в тексте задачи, на рисунке или в таблице, для ответа на заданные вопросы.

Старинные задачи. Логические задачи. Задачи на переливание. Составление аналогичных задач и заданий.
Нестандартные задачи. Использование знаково-символических средств для моделирования ситуаций, описанных в задачах.

Задачи, решаемые способом перебора. Задачи и задания по проверке готовых решений, в том числе неверных. Анализ и оценка готовых решений задачи, выбор верных решений.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Программа курса «Занимательная математика».
Пояснительная записка.
Содержание программы.
Числа. Арифметические действия. Величины.
Мир занимательных задач.
Геометрическая мозаика.
Тематическое планирование.
1 класс.
2 класс.
3 класс.
4 класс.
Материально-техническое обеспечение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:13:56