60 культовых фильмов мирового кинематографа, Маккарти С., 2007

60 культовых фильмов мирового кинематографа, Маккарти С., 2007.

«Культовый фильм» не обязательно шедевр, он может не быть популярным, новаторским или кассовым. Культовым может стать даже откровенно беспомощное кино. Автор этой книги вполне сознает субъективность и определенную произвольность любого отбора по заявленному в заголовке параметру и при­глашает читателей составлять свои списки «культовых филь­мов»-, тем не менее свой выбор аргументирует, в случае каждой картины пытаясь найти точные слова для характеристики того, что в ней «цепляет» зрителя.

60 культовых фильмов мирового кинематографа, Маккарти С., 2007


НЕО-ТОКИО ВОТ-ВОТ ВЗОРВЕТСЯ.
Японские аниме — это сам по себе культ. Сначала я со­бирался ограничиться описанием тысячи фильмов этого жанра, но потом оставил только один. У аниме столько преданных поклонников, что их бы не удовлетворил ни­ какой мой выбор. Так что пока они не вернулись домой после школьной тусовки, набега на магазин комиксов или работы в ракетостроительном конструкторском бюро, не залезли в Интернет и не издали против меня фетву, спе­шу заявить — я хорошо все понимаю. И раз уж ни один список не будет по-настоящему полным, я просто пред­лагаю вам бесспорную классику в лице мультфильма «Акира».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 60 культовых фильмов мирового кинематографа, Маккарти С., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:27:57