Окружающий мир, 1 класс, Хрестоматия, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Окружающий мир, 1 класс, Хрестоматия, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., 2016.
 
   Хрестоматия разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и концепцией системы «Перспективная начальная школа».
Хрестоматия «Окружающий мир» является составной частью учебно-методического комплекта по окружающему миру, в который входят также учебник, тетрадь для самостоятельной работы и методическое пособие для учителя. Тексты хрестоматии подобраны в соответствии с содержанием учебника. Основная цель — более полно раскрыть содержание образовательной области «Человек и окружающий мир», научить детей умению наблюдать мир вокруг себя, открывать его тайны, радоваться общению с ним.
Книга рекомендуется для совместного чтения детей и взрослых (родителей, учителей). С интересом прочтут эту книгу и те дети, которые обучаются по другим учебникам.

Окружающий мир, 1 класс, Хрестоматия, Федотова О.Н., Трафимова Г.В., Трафимов С.А., 2016


КАК УЗНАТЬ НАСЕКОМЫХ.
Муху, комара, бабочку, кузнечика, сверчка, саранчу и многих других животных называют насекомыми, а паука — нет. Как ты думаешь, почему?

Очень многие животные называются насекомыми потому, что их тела разделены на кольца, которые напоминают нам насечки.

Кольца-насечки — это первый признак, по которому из мира животных выделяют насекомых. Есть и второй: у всех насекомых три пары (шесть) ног. Третий признак насекомых: у них есть голова, грудь и брюшко.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:19:19