Тренировочные задачи по математике, 4 класс, Кузнецова М.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренировочные задачи по математике, 4 класс, Кузнецова М.И., 2017.
 
   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Задания, представленные в данном пособии, призваны проконтролировать уровень знаний и умений, учат делать выводы и обобщения, способствуют выработке устойчивого навыка.
Пособие удобно в использовании, рекомендуются школьникам для самостоятельных работ, а также родителям и учителям для занятий с детьми по отработке вычислительных навыков, для облегчения запоминания и применения алгоритмов устного счёта, а также других навыков.

Тренировочные задачи по математике, 4 класс, Кузнецова М.И., 2017


Примеры.
На полки буфета поставили 100 предметов посуды поровну. На первые две полки поставили тарелки, а на остальные три — стаканы. Сколько стаканов и сколько тарелок на полках?

Почтальон должен разнести 24 письма. В первом доме он опустил письма в 4 ящика, а во втором доме в 2. Сколько писем он опустил в каждый почтовый ящик, если в каждый ящик нужно положить одинаковое количество писем?

Моторная лодка, двигаясь со скоростью 20 км/ч, проходит путь от Сочи до Новороссийска за 6 ч. За сколько часов глиссер пройдёт это расстояние, если его скорость на 40 км/ч больше, чем у моторной лодки?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:51:48