1500 упражнений для моделирования круговой тренировки, Гуревич И.А., 1980

1500 упражнений для моделирования круговой тренировки, Гуревич И.А., 1980.
 
  В практическом пособии сделана попытка систематизировать упражнения для комплексов круговой тренировки, рассчитанных на любой возраст людей с различным уровнем физической подготовки. Все комплексы, упражнения проиллюстрированы.
Книга предназначается преподавателям физического воспитания, учащимся ПТУ, средних школ, техникумов, вузов, а также всем, кто желает в короткие сроки развить свои физические способности.

1500 упражнений для моделирования круговой тренировки, Гуревич И.А., 1980


БЫСТРОТА ДВИЖЕНИЙ.
Двигательная реакция является одной из основных форм проявления качества быстроты, которая имеет большое прикладное значение, В жизни Часто складываются обстоятельства, когда человек должен с максимальной быстротой среагировать на какой-либо сигнал.

Быстрота, в особенности если она выражается в максимальной частоте движений, зависит от скорости переход да двигательных нервных центров от состояния возбуждения к состоянию торможения и обратно, т. е. от подвижности нервных процессов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 1500 упражнений для моделирования круговой тренировки, Гуревич И.А., 1980 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:44:11