Русский язык, новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Симакова Е.С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Симакова Е.С., 2016.
 
  Справочник предназначен для подготовки выпускников средней школы и абитуриентов к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку.
Издание содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка в 6—11 классах, рекомендации для выполнения заданий всех типов частей 1 и 2 экзаменационной работы. Практическая часть включает образцы тестовых заданий, приближенных по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена.
В конце пособия приведены ответы к тестовым заданиям.

Русский язык, Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Симакова Е.С., 2016


Типы ударения.
Ударение — выделение в устной речи какой-либо фонетической единицы с помощью тех или иных фонетических средств.

В русском языке ударение по месту расположения в слове является разноместным (или свободным), т.е. не закрепляется за определённым слогом в слове, может находиться на любом слоге и на разных морфемах: город, выгнал, корова, молоко, передавать, вознегодовал, пересортировал.

Русское ударение может быть неподвижным, если при образовании грамматических форм слова остаётся на одном слоге, например: торты, тортов, тортам, торты, тортами, о тортах.

Подвижное ударение переносится при образовании грамматических форм с одного слога на другой и с одной морфемы на другую, например: мяч, мяча, мячу, мяч, мячом, о мяче.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: