Самоучитель польского языка, практический курс, Левицкая Г., Левицкий Р., 2004

Самоучитель польского языка, Практический курс, Левицкая Г., Левицкий Р., 2004.
 
  Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех, кто хотел бы изучить польский язык самостоятельно. Он содержит подробные описания польской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение. Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося современному польскому языку.
Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить польский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.

Самоучитель польского языка, Практический курс, Левицкая Г., Левицкий Р., 2004


Винительный падеж единственного числа существительные.
Для неодушевленных существительных мужского рода, всех существительных среднего рода и всех существительных женского рода с окончанием на согласный формы именительного и винительного падежей совпадают.

Одушевленные существительные мужского рода в винительном падеже имеют окончание -а. Существительные женского рода с окончанием в именительном падеже на гласный в винительном падеже оканчиваются на -е (исключение: pani - pania).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоучитель польского языка, практический курс, Левицкая Г., Левицкий Р., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:27:56