Как быстро выучить много английских слов, Литвинов П., 2011

Как быстро выучить много английских слов, Литвинов П., 2011.

  Книга посвящена оригинальной методике запоминания большого количества английских слов и рассчитана на читателей с разным уровнем языковой подготовки.
В пособии излагается авторская система объединения слов в блоки по созвучию, а также смысловая классификация слов минимума английского языка. Эта система позволяет не только легко научиться читать и запоминать слова, но и выработать способность к созданию собственных звуковых и смысловых ассоциаций, что является неотъемлемой частью мышления на английском языке.

Как быстро выучить много английских слов, Литвинов П., 2011


Проблема заучивания слов при изучении английского языка.
Основной проблемой при изучении любого иностранного языка является заучивание слов. На решение этой проблемы уходит 70—80% времени и усилий при освоении слов минимума (3000 слов).

На стадии изучения слов решаются задачи постановки правильного произношения, правильного и быстрого чтения, вырабатывается навык восприятия иностранного языка н а слух.

Изучение слов происходит параллельно с выработкой умения и навыков построения предложении и восприятия речи на слух. Когда человек слушает речь на родном или на иностранном языке, то он из отдельных слов и предложений приходит к значению и смыслу, заключенному в словах и в предложениях. Когда человек выражает свои мысли на родном или на иностранном языке, то происходит обратный процесс: при высказывании человек идет от значения и смысла к словам и предложениям.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как быстро выучить много английских слов, Литвинов П., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:47:13