Запуск прибыльного дистанционного обучения на практике, Ковалев А.В., Кохас И.В., 2015

Запуск прибыльного дистанционного обучения на практике, Ковалев А.В., Кохас И.В., 2015.

  Если вы планируете запускать дистанционное обучение и хотите, чтобы оно приносило прибыль, – вам повезло. Перед вами подробный практический гайд, составленный на основании опыта людей, уже сделавших то, что вы хотите. Вам не придется набивать шишки, терять лишнее время и деньги, совершая ошибки, которых можно избежать. По сути, это инструкция к действию: берете, делаете, получаете результат.

Запуск прибыльного дистанционного обучения на практике, Ковалев А.В., Кохас И.В., 2015


Создание материалов.
Третий шаг - собственно создание образовательных материалов, в зависимости от видов, выбранных на 1 шаге. Текстовые лекции обычно готовятся в формате Microsoft Word (.doc или .docx), реже - в формате .pdf. Оба формата очень быстро загружаются в Смарт Платформу и не требуют дополнительной подготовки или обработки.

Видео готовится в любом распространенном формате (.avi, .flv, .mp4 и т.д.), который поддерживают видео хостинги www.voutube.com и www.vimeo.com. В некоторых случаях преподаватели подбирают уже готовые видео, выложенные на этих сервисах, однако в этом случае необходимо убедиться, что их использование разрешено правообладателями, в том числе в коммерческих целях.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Запуск прибыльного дистанционного обучения на практике, Ковалев А.В., Кохас И.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:00:42