Современный испанско-русский, русско-испанский словарь, грамматика, 2013

Современный испанско-русский, русско-испанский словарь. Грамматика, 2013.

Испанско-русский и русско-испанский словарь содержит соответственно 11 000 и 9000 слов в испанской и русской частях. Настоящее издание является исправленным и дополненным. В нем отображена наиболее употребительная лексика двух языков, необходимая для каждодневною общения и понимания текстов средней сложности на бытовые темы. В конце словаря помещен грамматический справочник, в котором кратко представлены основные правила испанской грамматики.
Для широкого круга читателей, в частности для лиц, начинающих изучать испанский язык.


Современный испанско-русский, русско-испанский словарь. Грамматика, 2013



О ПОЛЬЗОВАНИИ СЛОВАРЁМ

Все заглавные слова даны отдельными статьями, расположены в алфавитном порядке и выделены полужирным шрифтом. Заглавное слово, повторяющееся без изменения в иллюстрированных примерах, заменяется значком тильды (~). Тильда заменяет также неизменяемую часть заглавного слова до параллелек (||).
Омонимы (т.е. слова, одинаково звучащие и пишущиеся, но имеющие разные значения) даны отдельно и обозначены римскими цифрами.
Разные части речи, а также переходные и непереходные глаголы в пределах одной статьи выделены арабскими полужирными цифрами с точкой. При этом за цифрами даются соответствующие грамматические пометы.
Разные значения заглавного слова даются за светлыми арабскими цифрами со скобкой.
Синонимы в переводе разделены запятой, а оттенки значений — точкой с запятой; оттенки значений сопровождаются пояснением.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современный испанско-русский, русско-испанский словарь, грамматика, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 09:33:02