Первые уроки письма при подготовке к школе, Начальное обучение, Илюхина В.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Первые уроки письма при подготовке к школе, Начальное обучение, Илюхина В.А., 2010.

   Книга построена в виде занятий родителей с детьми старшего дошкольного возраста. Она включает задания, развивающие внимание, память, мелкую моторику, графические навыки. Уникальная авторская методика, подробно описанная в книге в форме диалога с ребёнком, позволит обучить начальным навыкам письма не только читающих, но и нечитающих детей. Игровой характер многих заданий делает занятия привлекательными для детей и эффективными. Пособие может быть использовано для корректировки почерка младших школьников. Пособие адресовано родителям, педагогам дошкольных учреждений и учителям начальных классов.

Первые уроки письма при подготовке к школе, Начальное обучение, Илюхина В.А., 2010

Примеры.
Научись по «секрету» опускаться вниз.
Посмотри, между «крючковой» наклонной и «прямой» наклонной по «секрету» образовался просвет. Его мы будем называть «шалашиком».

Рассмотри три крючка. Подумай, какой из них похож на туфельку балерины - пуанты.
А теперь научись выполнять поворот на месте («туфельку балерины»). Постарайся как бы покачаться на строке (выполнить «качалочку»).

Поупражняйся в запоминании названий строк. Возьми жёлтый карандаш и закрась верхнюю дополнительную строку. Зелёным карандашом закрась рабочую строку, а красным - нижнюю дополнительную строку.

Купить книгу Первые уроки письма при подготовке к школе, Начальное обучение, Илюхина В.А., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:31:13