Информатика, 8 класс, рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Гейн А.А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика, 8 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Гейн А.А., 2013.

 Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Информатика» для 8 класса авторского коллектива под руководством А.Г. Гейна. В ней содержатся задания по всем изучаемым темам. Тетрадь будет полезна для работы как на уроке, так и дома.

Информатика, 8 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Гейн А.А., 2013

Примеры.
В прямоугольных рамках на левой половине страницы перечислены информационные революции, которые знаменовали существенные изменения информационного состояния общества; в прямоугольных рамках справа приведены те изменения в технологии работы с информацией, которые служили основой для этих революционных изменений. Соедините линией те прямоугольники из левой и правой частей страницы, которые соответствуют друг другу.

У исполнителя Водолей имеются три кувшина ёмкостью 4 л, 5 л и 7 л. В пятилитровый и семилитровый кувшины налито 4 л и 5 л воды соответственно. Водолей может переливать воду из одного кувшина в другой и определять, доверху ли заполнен кувшин. Выливать воду из кувшина на землю и тем самым уменьшать имеющийся общий объём воды нельзя. Нет у Водолея и возможности получить дополнительно воду со стороны.

Содержание
Предисловие
Тема 1. Алгоритм и алгоритмические конструкции. Сложные условия
Тема 2. Оператор цикла со счётчиком
Тема 3. Переменные в алгоритмах. Типы переменных
Тема 4. Вспомогательные алгоритмы и подпрограммы
Тема 5. Массивы
Тема 6. Язык программирования Паскаль
Тема 7. Информация и её свойства
Тема 8. Компьютерные сети и Интернет. Поиск информации в Интернете
Тема 9. Базы данных
Приложение.

Купить книгу Информатика, 8 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Гейн А.А., 2013 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:40:36