Информатика и информационные технологии, 8 класс, рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Юнерман Н.А., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика и информационные технологии, 8 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Юнерман Н.А., 2009.

  Тетрадь, которая лежит перед вами, отличается от обычной тетради тем, что вместо чистых листов в ней помещены формулировки заданий и бланки, на которых вы будете эти задания выполнять. Некоторые задания вы будете выполнять в компьютерном классе, записывая в тетрадь результаты компьютерных экспериментов и выводы своих наблюдений. Другие задания не требуют использования компьютера, но для них вам пригодятся заранее подготовленные схемы и рисунки, которые помещены в этой тетради.

Информатика и информационные технологии, 8 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Юнерман Н.А., 2009

Пример.
Ниже перечислены профессии, связанные с процессами, в которых участвуют вещество, энергия или информация. Подчеркните одной чертой те профессии, для которых главной целью является получение, хранение, передача или преобразование вещества, двумя чертами — энергии, волнистой линией — информации. Используйте для каждого вида процессов свой цвет линии (например, получение отметьте зеленым цветом, хранение — синим, передачу — черным, преобразование — красным).

Шахтер, кладовщик, фотограф, писатель, электромонтер, продавец, учитель, пилот, программист, шофер, бухгалтер, тракторист, дизайнер, директор, дворник, разведчик, телеведущий, металлург, редактор, ученый-исследователь, бурильщик нефтяных скважин, экскурсовод, хирург, истопник, строитель, врач-диагност.

Содержание
Предисловие
Тема 1 Информация и формы ее представления. Информационные процессы
Тема 2    Интерфейс ОС Windows
Тема 3    Основные характеристики компьютера
Тема 4    Текстовый редактор
Тема 5    Работа с электронной таблицей
Тема 6    Графическое представление информации
Тема 7    Формальный исполнитель. Среда формального исполнителя. Понятие алгоритма
Тема 8    Циклы в форме Делать пока
Тема 9    Ветвления в алгоритмах
Тема 10    Вложенные ветвления и циклы.

Купить книгу Информатика и информационные технологии, 8 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., Юнерман Н.А., 2009 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:40:37