Информатика и информационные технологии для учащихся школ и колледжей, Есипов А.С., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика и информационные технологии для учащихся школ и колледжей, Есипов А.С., 2004.

 В учебном пособии рассматриваются следующие разделы школьного курса информатики и информационных технологий: устройство и основные принципы работы компьютера, информация и информационные процессы, обработка числовой и текстовой информации, работа с базами данных, алгоритмизация и программирование на языке Visual Basic.
В первой части материал излагается на более простом, базовом уровне, во второй части - на углубленном. Все разделы учебника сопровождаются многочисленными примерами с комментариями и задачами для самостоятельного решения.
Пособие предназначено для учащихся 7-9 классов общеобразовательной школы, материал второй части может быть полезен учащимся 10-11 классов и студентам средних профессиональных ОУ.

Информатика и информационные технологии для учащихся школ и колледжей, Есипов А.С., 2004

Включение и выключение питания.
На передней панели системного блока находится кнопка включения питания (Power) и кнопка перезагрузки компьютера (Reset). Заметим, что выключать компьютер кнопкой включения питания крайне нежелательно. Выключение выполняется через главное меню командой Завершение работы.

При включении компьютера из памяти загружается операционная система набор программ, управляющих работой компьютера и обеспечивающих связь пользователя с компьютером. Заметим, что пользователями в информатике обычно называют тех, кто использует компьютер в своих целях: решает простые и сложные вычислительные задачи, сочиняет музыку, путешествует по сети Интернет, набирает и оформляет различные тексты и т. и.

На передней панели дисплея также имеется кнопка включения питания и элементы управления настройкой изображения. Обычно питание дисплея отключается автоматически после выключения компьютера.

Купить книгу Информатика и информационные технологии для учащихся школ и колледжей, Есипов А.С., 2004 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:24:28