Домашняя работа по геометрии, 10 класс, Рылов А.С., 2011, к учебнику по геометрии за 10-11 класс, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010

Домашняя работа по геометрии, 10 класс, Рылов А.С., 2011, к учебнику по геометрии за 10-11 класс, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010.

  В пособии решены и в большинстве случаев подробно разобраны задачи и упражнения из учебника «Геометрия. 10-11 классы».
Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по геометрии.

Домашняя работа по геометрии, 10 класс, Рылов А.С., 2011, к учебнику по геометрии за 10-11 класс, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010

Примеры.
Так как прямые не имеют общих точек с а, то они либо параллельны ей, либо скрещиваются с ней. Но обе они параллельны а быть не могут, так как имеют общую точку. Значит, по крайней мере одна из них скрещивается с а.

Инструмент надо регулировать в двух измерениях.
Если установить уровни на параллельных прямых, то можно регулировать только наклон прибора, но установить диск со шкалой параллельно поверхности не получится: если прибор слегка наклонится вперед или назад, то вещество в уровнях никуда не сместится и, значит, нарушение параллельности плоскости диска уровни не покажут.

Оглавление
Введение
Глава I. Параллельность прямых и плоскостей
Вопросы к главе I
Дополнительные задачи к главе I
Глава II. Перпендикулярность прямых и плоскостей
Вопросы к главе II
Дополнительные задачи к главе II
Глава III. Многогранники
Вопросы к главе III
Дополнительные задачи к главе III
Глава IV. Векторы в пространстве
Вопросы к главе IV
Дополнительные задачи к главе IV.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Домашняя работа по геометрии, 10 класс, Рылов А.С., 2011, к учебнику по геометрии за 10-11 класс, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Домашняя работа по геометрии, 10 класс, Рылов А.С., 2011, к учебнику по геометрии за 10-11 класс, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:30:20