Уроки русского языка, 4 класс, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Уроки русского языка, 4 класс, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2010.

    «Методические рекомендации» прилагаются к учебнику для 4 класса в качестве одного из возможных вариантов реализации обучения русскому языку. Сам учебник авторов Л. Ф. Климановой и Т. В. Бабушкиной является составной частью УМК «Перспектива», входит в серию «Академический школьный учебник» (проект РАН, РАО, издательства «Просвещение»).
В методическом пособии основное внимание уделено тем аспектам обучения, посредством которых реализуются требования новых образовательных стандартов для начальной школы, формируются основные компетенции и общеучебные умения младших школьников, поскольку учебник ориентирован не только на усвоение учащимися знаний и навыков по определённым разделам программы, но и на овладение основными учебными действиями.

Уроки русского языка, 4 класс, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2010

Речевое общение. Речь устная и письменная.
Основные задачи: 1) определить основные цели изучения раздела «Речевое общение»; 2) конкретизировать задачи общения: обмен информацией, выражение эмоций, воздействие на собеседника; 3) уточнить значение терминов, употребляемых в теме «Общение»: собеседники, устная речь, письменная речь, паузы, знаки препинания, высказывание, предложение; 4) вспомнить основные требования к устной и письменной речи; 5) показать значимость воздействия речи на человека и необходимость соблюдать нормы речевого поведения; 6) повторить правила оформления предложения, основные орфограммы (правописание безударных гласных и парных по звонкости-глухости согласных в корне слова, правописание слов с непроверяемыми написаниями, написание безударных окончаний имён прилагательных).

Планируемые результаты: умение грамотно оформлять предложение на письме, находить орфограммы в словах и подбирать верный способ их проверки; коммуникативные умения ведения устной речи и оформления её на письме, понимание значения языка как средства установления контакта, общения между людьми, понимание практической ценности получаемых знаний по оформлению устной и письменной речи.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение
Методические комментарии к урокам русского языка
в четвёртом классе
Первая часть учебника
Раздел «Повторяем — узнаём новое»
Разделы «Предложение» и «Словообразование»
Вторая часть учебника
Раздел «Части речи».

Купить книгу Уроки русского языка, 4 класс, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2010 .

Купить книгу Уроки русского языка, 4 класс, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2010 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:21:52