Английский язык, Первый учебник вашего малыша, Шалаева Г.П., 2006

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Первый учебник вашего малыша, Шалаева Г.П., 2006.

    Впервые в нашей стране – новая уникальная методика изучения английского языка. Ваш ребенок в короткий срок не только выучит английские слова, но и научится правильно произносить целые предложения, а также переводить тексты.
Множество развивающих игр, приведенных в книге, помогут вам развить и закрепить знания вашего ребенка.

Английский язык, Первый учебник вашего малыша, Шалаева Г.П., 2006

Знание иностранного языка в наше время стало очень актуальным, ребёнок слышит иностранную речь всюду. Многие дети начинают изучать иностранный язык уже в возрасте 3-7 лет, и это правильно: ведь именно в этом возрасте восприимчивость к запоминанию и имитации у детей наиболее высокая, их мозг способен вмещать массу информации и свободно её усваивать.

Наша методика позволяет в короткий срок практически с «нуля» обучить общению на английском языке детей от трёх лет и старше. Пользуясь этой принципиально новой по методам работы и психологическому подходу к обучению связной устной речи методикой, родители смогут предоставить каждому ребёнку — одарённому или обыкновенному — все возможности для обучения и раннего усвоения живого разговорного английского языка-

Каждой теме отведён отдельный урок. Словарным ядром урока является наиболее часто употребляемая лексика (при помощи которой ребёнок узнаёт, как называется тот или иной предмет на английском языке) и речевые образцы, помогающие составлять целое предложение.

Специально составленные упражнения дают ребёнку возможность как можно скорее использовать полученные знания на практике, а короткие несложные тексты учат слушать и понимать иностранную речь, переводить её на русский язык, задавать вопросы и отвечать на них. Кроме того, в каждом уроке даны специальные задания для проверки усвоенного материала и игры, которые ребёнок с удовольствием выполнит, опираясь на всё увеличивающийся объём знаний, а также смешные стишки, которые малыш с удовольствием заучит наизусть.

Содержание
Урок 1 7
Лексика по теме «Family» («Семья»). Речевые конструкции «My name is...», «What is your name?», «Who is this?». Приветствия. Формы обращения.
Урок 2 22
Лексика по теме «Toys» («Игрушки»), Речевая конструкция «What is this?». Краткие выражения согласия или несогласия.
Урок З 36
Лесика по теме «Colours» («Цвета»). Речевые конструкции «What colour is it?», «It is...». Согласование прилагательных с существительными.
Урок 4 46
Местоимения. Речевая конструкция «Who are you?». Употребление глагола «to be» с местоимениями. Союз «and».
Урок 5 54
Числительные. Множественное число имён существительных. Речевая конструкция «How old are you?»
Урок 6 69
Глагол «to have». Вопросительные предложения с глаголом «to have» и краткие утвердительные и отрицательные ответы на них. Неопределённые местоимения «many», «much» и речевые конструкции с ними.
Урок 7 82
Лексика по теме «Food» («Еда»). Глаголы «give», «like», «eat», «want», «play» в позитивном и отрицательном предложениях и речевые конструкции с ними. Выражения благодарности.
Урок 8 109
Артикли. Предлоги, Конструкция с вводящим «there (is, are)». Прилагательные «big», «small». Противопоставление «or». Лексика по теме «House» («Дом»).
Урок 9 128
Лексика по темам «Vegetables. Fruits» («Овощи. Фрукты»), «Dishes» («Посуда»). Речевой оборот «I like it very much».
Урок 10 152
Лексика по теме «Movements and Actions» («Движения и действия»). Повелительное наклонение. Направления. Вопросительная конструкция «What do you like to do?».
Урок 1J 172
Лексика по теме «Clothes» («Одежда»), Глагол «wear» и речевые конструкции с ним. Притяжательный падеж имён существительных.
Урок 12 189
Лексика по теме «Body* («Тело*). Повторение пройденного материала.
Урок 13 201
Лексика по теме «Animals» («Животные»). Тексты для перевода. Упражнения на закрепление пройденного материала.
Урок 14 219
Прилагательные. Глагол «see» и речевые конструкции с ним. Альтернативный вопрос «Isit..?
Урок 15 234
Лексика по теме «City. Street. Transport» («Город. Улица. Транспорт»). Речевые конструкции «Where do you live?» и «I live in...».
Урок 16 246
Лексика по теме «Sport* («Спорт»), Модальный глагол «сап* и вопросительные конструкции с ним.
Урок 17 254
Лексика по теме «Nature» («Природа»). Времена года. Дни недели. Названия месяцев. Речевые конструкции «What season is it now?» и «What day is today?»....
Урок 18 266
Лексика по теме «Professions» («Профессии»). Речевые конструкции «What does your mother (father) do?», «Would you like to be..?», «I'd. like to be...».
Урок 19 276
Время. Речевой оборот «What time is it?». Времена глагола. Тексты для перевода. Упражнения по закреплению пройденного материала.
Дополнительные слова л разговорные модели 282.

Купить книгу Английский язык, Первый учебник вашего малыша, Шалаева Г.П., 2006 .

Купить книгу Английский язык, Первый учебник вашего малыша, Шалаева Г.П., 2006 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:46:08