ЕГЭ 2010, литература, сборник заданий, Самойлова Е.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: ЕГЭ 2010. Литература. Сборник заданий.

Автор: Самойлова Е.А.
2010

Учебное пособие адресовано выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по литературе. Издание включает:
•   задания частей В, С по всем темам ЕГЭ;
•   методические рекомендации;
•   варианты типового экзаменационного теста;
•  ответы и комментарии.
Пособие окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по литературе.

ЕГЭ 2010. Литература. Сборник заданий. Самойлова Е.А. 2010

   В данном пособии предложен вариант тематического планирования занятий по повторению и обобщению ранее изученного материала по литературе.
Задания, которые мы разместили в книге, распределены по темам, соответствующим содержательным линиям ЕГЭ по литературе. В каждом варианте экзаменационной работы обязательно присутствуют задания, соответствующие трем содержательным блокам:
1. Древнерусская литература, литература XVIII века и первой половины XIX века.
2. Литература   второй   половины   XIX   века   —   начала XX века.
3. Литература XX века.
Если у вас впереди целый год, то разделите программу на части и определите примерные сроки повторения отдельных тем, хотя в брошюре, опубликованной ФИПИ и содержащей рекомендации по подготовке к ЕГЭ по литературе 2008 года, указано: «К экзамену нужно готовиться, перечитывая тексты изученных литературных произведений, повторяя теоретико-литературные понятия в объеме, определенном обязательным минимумом содержания образования, используя при этом учебники и учебные пособия по литературе, имеющие гриф Министерства образования и науки РФ, а также пособия, рекомендованные ФИПИ в качестве учебных пособий для подготовки к единому государственному экзамену».
Абсолютно ясно, что за месяц или два, даже работая днем и ночью, невозможно восстановить и уложить в памяти такой огромный объем сведений! В особенности это касается работы с художественными текстами. Поэтому советуем задуматься о распределении времени на подготовку к экзамену.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение
ТЕОРЕТИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПОНЯТИЯ
ИЗ ДРЕВНЕРУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ XVIII ВЕКА
ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ XIX ВЕКА
ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ XIX ВЕКА
ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ КОНЦА XIX —НАЧАЛА XX ВЕКА
ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ XX ВЕКА
ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ XX ВЕКА
Приложение. Варианты типового экзаменационного теста по литературе для самостоятельной работы
Ответы

Купить книгу ЕГЭ 2010. Литература. Сборник заданий. Самойлова Е.А. 2010 -

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:21:17