ЕГЭ. Сборник тренировочных и проверочных заданий, английский язык, 10 класс, Веселова Ю.С., 2009

Название: ЕГЭ. Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс.

Автор: Веселова Ю.С.
2009

   В сборнике представлены различные типы заданий для развития и совершенствования коммуникативных умений учащихся по английскому языку в четырех основных видах деятельности (аудирование, чтение, письмо, говорение), а также для отработки лексических и грамматических навыков с учетом требований для сдачи Единого Государственного экзамена.
Сборник предназначен для учащихся 10 классов школ разного типа, хотя некоторые задания имеют уровень повышенной сложности. Также сборник может быть использован для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку и для повторения изученного материала, полученного на уроках английского языка, и индивидуальных занятий с учащимися.

Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс. Веселова Ю.С. 2009

   «Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс» (Формат ЕГЭ) предназначен для подготовки учащихся 10 класса общеобразовательных школ разного типа, а также для самостоятельной подготовки к Единому Государственному экзамену по английскому языку и индивидуальных занятий.
Сборник составлен с учетом современных требований Единого Государственного экзамена. Все задания соответствуют формату Единого Государственного экзамена.
Сборник состоит из 6 разделов:
Раздел 1 - Аудирование
Раздел 2 - Чтение
Раздел 3 - Грамматика и лексика
Раздел 4 - Письмо
Раздел 5 - Дополнительные упражнения по грамматике
Раздел 6 - Рекомендации по выполнению заданий
В приложении содержатся ответы на все задания и тексты для аудирования.
Раздел Аудирование представляет собой различные по тематике и типологии тексты для прослушивания, соответствующие формату ЕГЭ для тренировки таких навыков как общее понимание прослушанного текста, извлечение нужной информации, полного понимания информации в прослушанном тексте.
В разделе Чтение представлены аутентичные тексты различных жанров, с помощью которых формируются и отрабатываются навыки общего понимания текстов и объявлений, умение понимать логические связи между предложениями и между частями текста, задания на полное понимание прочитанного текста. В раздел включены 4 задания, соответствующие заданиям типа В2 на установление соответствия, 4 заданий типа ВЗ на понимание структурно-смысловых связей в тексте и 4 заданий уровня А15-21 на понимание логических связей в тексте, а также на умении делать выводы из прочитанного текста. Учащиеся должны ответить на 7 вопросов с множественным выбором ответа.

Содержание
Введение 3
Аудирование. 5
Чтение 11
Грамматика и лексика .31
Письмо 53
Дополнительные упражнения по грамматике 58
Рекомендации по выполнению гаданий 63
Тексты для аудирования 69
Ответы 76
List of irregular verbs 79
Критерии оценивания выполнения задании раздела «Письмо» 83



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ. Сборник тренировочных и проверочных заданий, английский язык, 10 класс, Веселова Ю.С., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ. Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс. Веселова Ю.С. 2009 - depositfile
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:46