ЕГЭ. Сборник тренировочных и проверочных заданий, английский язык, 9 класс, Веселова Ю.С., 2010

Название: Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 9 класс.

Автор: Веселова Ю.С.
2010

    В сборнике представлены различные типы заданий для развития и совершенствования коммуникативных умений учащихся по английскому языку в четырех основных видах деятельности (аудирование, чтение, письмо, говорение), а также для отработки лексических и грамматических навыков с учетом требований для сдачи Единого Государственного экзамена.
Сборник предназначен для учащихся 9 классов школ разного типа, некоторые задания имеют уровень повышенной сложности. Также сборник может быть использован для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку и для повторения изученного материала, полученного на уроках английского языка, и индивидуальных занятий с учащимися.

Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 9 класс. Веселова Ю.С. 2010

   «Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 9 класс» предназначен для использования в процессе повторения изученного материала, полученного на уроках английского языка учащимися 9 класса общеобразовательных школ разного типа, а также для самостоятельной подготовки к Единому Государственному Экзамену по английскому языку и индивидуальных занятий.
Сборник составлен с учетом современных требований Стандарта и Примерных Программ по английскому языку. Задания варьируются по содержанию и формату, и хотя некоторые из заданий имеют уровень повышенной сложности, все они соответствуют требованиям Единого Государственного Экзамена. Также нам представляется, что представленные в сборнике материалы будут интересны учащимся 9 класса.
Сборник состоит из 6 разделов:
Раздел 1 - Listening
Раздел 2 - Reading
Раздел 3 - Grammar
Раздел 4 - Use of English
Раздел 5 - Writing
Раздел 6- Speaking
В приложении содержатся ключи и тексты аудиозаписи.
Раздел Listening представляет собой различные по тематике и типологии тексты для прослушивания, в которые включены задания для формирования и тренировки навыка распознавания информации из текстов: буквы алфавита, цифры, даты и т.п. Также в процессе слушания текстов и в выборе правильных ответов на вопросы и заполнении таблиц тренируются такие навыки аудирования как общее понимание текста, извлечение нужной информации, полного понимания диалогов и сообщений.
В разделе Reading представлены аутентичные тексты различных жанров, с помощью которых формируются и отрабатываются навыки общего понимания текстов и объявлений, умение понимать логические связи между предложениями и между частями текста, делать выводы из прочитанного с помощью послетекстовых заданий, а также работа с выражениями и их дефиницией.
Раздел Grammar построен по типологии повторения грамматического материала за курс основной школы и содержит задания множественного выбора, упражнения на нахождение ошибок в предложении. Упражнения на употребление времен даются в сравнении, что позволяет учащимся осмысленно выполнять задания. Упражнения раздела можно использовать для закрепления изученного материала, повторения и контроля.

CONTENTS
Введение 3
Part 1. Listening 4
Part 2. Reading 7
Part 3. Grammar 21
Expressing quantity 21
Tenses 23
Corrections 31
Modals 34
The Passive 35
Prepositions 36
Part 4. Use of English 39
Word building 45
Part 5. Writing 52
Part 6. Speaking 61
Keys to the Tasks 74
Критерии оценивания выполнения заданий раздела «Письмо» 86
Критерии оценивания выполнения заданий раздела «Говорение» 87



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ. Сборник тренировочных и проверочных заданий, английский язык, 9 класс, Веселова Ю.С., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 9 класс. Веселова Ю.С. 2010 - depositfile
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:46