ГИА 2012, физика, 9 класс, кодификатор, 2011

Название: ГИА 2012. Физика. 9 класс. Кодификатор.
2011

   Кодификатор элементов содержании и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, для проведения в 2012 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по физике.
Кодификатор составлен на базе Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования по физике (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»).

Раздел 1. Элементы содержания, проверяемые на государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений по физике.
В первом и втором столбцах таблицы указываются коды содержательных блоков, на которые разбит учебный курс. В первом столбце жирным шрифтом обозначены коды разделов (крупных содержательных блоков). Во втором столбце указывается код элемента содержания, для проверки которого создаются тестовые задания.
Раздел 2. Требования к уровню подготовки выпускников IX классов общеобразовательных учреждений но физике, освоение которых проверяется в ходе государственной (итоговой) аттестации.
В первом столбце таблицы указываются коды требований к уровню подготовки, освоение которых проверяется заданиями контрольной работы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, физика, 9 класс, кодификатор, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012. Физика. 9 класс. Кодификатор. 2011 - depositfile
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:35:03