Физика, 9 класс, Подготовка к итоговой аттестации 2009, Монастырский Л.М., Богатин А.С., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Физика. 9 класс. Подготовка к итоговой аттестации 2009.

Автор: Монастырский Л.М., Богатин А.С.
2008

   Данное Пособие представляет собой Сборник тестовых заданий для подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по физике учащихся 9-х классов. Оно содержит 10 вариантов тестовых заданий, составленных в полном соответствии с обязательным минимумом содержания основных образовательных программ государственного стандарта основного общего образования по физике.
Цель настоящего пособия - дать возможность учащимся 9-х классов составить представление о структуре вариантов экзаменационной работы по числу, разнообразию форм, уровням сложности заданий и подготовиться к предстоящему экзамену. Пособие также даст возможность преподавателям целенаправленно подготовить учащихся к такой форме аттестации.

Физика. 9 класс. Подготовка к итоговой аттестации 2009. Монастырский Л.М., Богатин А.С.  2008

   Тестовые задания, приведенные в данном пособии, представляют собой экзаменационную работу 2008 года по физике по новой форме, которая предназначена для оценки уровня подготовки учащихся IX классов общеобразовательных учреждений с целью их государственной (итоговой) аттестации.
Каждый вариант экзаменационной работы состоит из трех частей и включает 26 заданий, различающихся формой и уровнем сложности.
Часть 1 содержит задания А1 — А18 с выбором ответа. К каждому заданию приводится 4 варианта ответа, из которых верен только один.
Часть 2 включает задания В1 — В4, к которым требуется привести краткий ответ в виде набора цифр или числа. Задания В1 и В2 являются заданиями на установление соответствия позиций, представленных в двух множествах. Задания ВЗ и В4 содержат расчетные задачи.
Часть 3 содержит задания С1 — С4, для которых необходимо привести развернутый ответ. Задание С1 представляет собой практическую работу, для выполнения которой необходимо использовать лабораторное оборудование. Задание С4 представляет собой качественную задачу
В экзаменационной работе представлены задания разного уровня сложности: базового, повышенного и высокого. Задания базового уровня включены в первую часть работы (14 заданий с выбором ответа) и во вторую часть. Это простые задания, проверяющие усвоение учащимися наиболее важных физических понятий, явлений и законов, а также умение работать с информацией физического содержания.

Оглавление
От авторов 5
Глава I. Теоретический материал для подготовки к итоговой аттестации в 9-м классе 6
§ 1. Введение 6
Оглавление
От авторов 4
Глава 1. Теоретический материал для подготовки к итоговой аттестации в 9-м классе 5
§ 1. Введение 5
§ 2. Обязательный минимум содержания основных образовательных программ по физике 6
§ 3. Основные физические понятия и законы 9
§ 4. Примеры решения некоторых тестовых заданий 18
§ 5. Краткие справочные данные 25
Глава II. Варианты тестов 27
Вариант №1  27
Вариант №2 36
Вариант №3 45
Вариант №4 53
Вариант №5 62
Вариант №6 70
Вариант №7 78
Вариант №8 86
Вариант №9 94
Вариант №10 101
Ответы к тестам 109

Купить книгу Физика. 9 класс. Подготовка к итоговой аттестации 2009. Монастырский Л.М., Богатин А.С.  2008 -

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:35:03