ГДЗ по русскому языку для 10 и 11 классов, Максимова В.В., к пособию для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: ГДЗ по русскому языку. 10-11 класс. К пособию для занятий по русскому языку в старших классах.

Автор: Максимова В.В., Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А.
2003

   Домашняя работа по русскому языку для 10-11 классов к "Пособию для занятий по русскому языку в старших классах."

ГДЗ по русскому языку. 10-11 класс. Максимова В.В. К пособию для занятий по русскому языку в старших классах. Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А.  2003

I. - публицистический стиль.
II. - художественный стиль.
III. - научный стиль.
IV. - разговорный стиль.
II. Но вот наступает вечер. Заря запылала пожаром и обхватила полнеба. Солнце садится. Воздух вблизи как-то особенно прозрачен, словно стеклянный; вдали ложится мягкий пар, теплый на вид; вместе с росой падает алый блеск и на поляны, еще недавно облитые потоком жидкого золота; от деревьев, от кустов, от высоких стогов сена побежали длинные тени...
III. Заря совокупность красочных световых явлений в атмосфере при заходе солнца или перед его восходом; представляет собой закономерную смену окраски неба, которая зависит от положения Солнца относительно линии горизонта. Когда Солнце склоняется к горизонту и нет облаков, небо над горизонтом окрашивается в желтый или оранжево-красноватый цвет, иногда с коричневым оттенком. Это объясняется тем, что при прохождении лучами длинного косого пути в атмосфере голубые и фиолетовые лучи ослабляются благодаря рассеянию света, оставшиеся же лучи, а заодно и освещаемая ими атмосфера приобретают желтоватую или красноватую окраску.

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: