ГДЗ по русскому языку, 7 класс, Ивашова О.Д., к учебнику по русскому языку за 7 класс, Баранов М.Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А., 2002

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: ГДЗ по русскому языку. 7 класс. К учебнику по русскому языку за 7 класс.

Автор: Ивашова О.Д., Баранов М.Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А.
2002

   Домашняя работа по русскому языку за 7 классы к учебнику «Русский язык: Учебник для 7 классов общеобразовательных учреждений».

ГДЗ по русскому языку. 7 класс. Ивашова О.Д. К учебнику по русскому языку за 7 класс. Баранов М.Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А. 2002

   Туман исчезал. Редкие кустики у дороги, облитые мягким солнечным светом, радостно топорщились зеленой листвой. В них пересвистывались птицы. Ласточки, словно родившись из мутновато-голубого неба, появились над головами, сверкнули белыми грудками и умчались, растаяли, оставив о себе лишь воспоминание - два крошечных, упругих комочка, воплощение силы, ловкости, бодрости.
Трактор добросовестно тянул широкие сани по густо замешанной грязи, по лужам.
Исчезал - проходил (синонимы), исчезал - появлялся (антонимы); растаяли - исчезли (синонимы), растаяли - возникли (антонимы); добросовестно — усердно (синонимы), добросовестно — халтурно (антонимы).

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: