Результаты отборочных матчей Лиги Европы УЕФА 2011-2012


      Матчи Лиги Европы УЕФА 2011-2012 пройдут с 30 июня 2011 по 9 мая 2012 года. Финал состоится в Румынии, Бухаресте, на стадионе "Национальный". Предлагаем Вашему вниманию результаты отборочных матчей.

Результаты отборочных матчей Лиги Европы УЕФА 2011-2012

4-й Квалификационный раунд.

ЛЕГИЯ (Польша) - СПАРТАК (Москва, Россия) - 2:2, 3:2
ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) - СПАРТАК (Трнава, Словакия) - 2:0, 1:1
БЕШИКТАШ (Турция) - АЛАНИЯ (Владикавказ) - 3:0, 0:2
ЛИТЕКС (Болгария) - ДИНАМО (Киев, Украина) - 1:2, 0:1
ФУЛХЭМ (Англия) - ДНЕПР (Украина) - 3:0, 0:1
МЕТАЛЛИСТ (Украина) - СОШО (Франция) - 0:0, 4:0
ВОРСКЛА (Украина) - ДИНАМО (Бухарест, Румыния) - 2:1, 3:2
ПАОК (Греция) - КАРПАТЫ (Украина) - 2:0, 1:1
ГАННОВЕР (Германия) - СЕВИЛЬЯ (Испания) - 2:1, 1:1
АТЛЕТИКО (Испания) - ГИМАРАЙНШ (Португалия) - 2:0, 4:0
ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 1:1, 2:1
МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - ПАНАТИНАИКОС (Греция) - 3:0, 1:2
ДИФФЕРДАНДЖ (Люксембург) - ПСЖ (Франция) - 0:4, 0:2
СЛОВАН (Братислава, Словакия) - РОМА (Италия) - 1:0, 1:1
БУРСАСПОР (Турция) - АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - 1:2, 2:2
РУСЕНБОРГ (Норвегия) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 0:0, 1:2
ХАРТС (Шотландия) - ТОТТЕНХЭМ (Англия) - 0:5, 0:0
АТЛЕТИК (Испания) - ТРАБЗОНСПОР (Турция) - 0:0, **
ЭКРАНАС (Литва) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) - 1:0, 0:4
НОРДШЕЛЛАН (Дания) - СПОРТИНГ (Португалия) - 0:0, 1:2
СТЯУА (Румыния) - ЦСКА (София, Болгария) - 2:0, 1:1
МАРИБОР (Словения) - РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - 2:1, 1:1
РИД (Австрия) - ПСВ (Голландия) - 0:0, 0:5
СЕЛТИК (Шотландия) - СЬОН (Швейцария) - 0:0, 1:3
НАСЬОНАЛ (Португалия) - БИРМИНГЕМ (Англия) - 0:0, 0:3
ЛАЦИО (Италия) - РАБОТНИЧКИ (Македония) - 6:0, 3:1
ШЛЕНСК (Польша) - РАПИД (Бухарест, Румыния) - 1:3, 1:1
ЗЕСТАФОНИ (Грузия) - БРЮГГЕ (Бельгия) - 3:3, 0:2
ОМОНИЯ (Кипр) - ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - 2:1, 0:1
ВАСЛУЙ (Румыния) - СПАРТА (Прага, Чехия) - 2:0, 0:1
ОЛЕСУНН (Норвегия) - АЗ (Голландия) - 2:1, 0:6
ТУН (Швейцария) - СТОК СИТИ (Англия) - 0:1, 1:4
СТАНДАРД (Бельгия) - ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция) - 1:0, 3:1
БРАГА (Португалия) - ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - 0:0, 2:2
АУСТРИЯ (Австрия) - ГАЗ-МЕТАН (Румыния) - 3:1, 0:1
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - РЕНН (Франция) - 1:2, 0:4
АЕК (Греция) - ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - 1:0, 1:1
ХИК (Финляндия) - ШАЛЬКЕ-04 (Германия) - 2:0, 1:6


1-й Квалификационный раунд.

Первые матчи 30 июня, ответные - 7 июля.

ИФ (Фареры) - РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - 1:3, 1:5
ДАУГАВА (Латвия) - ТРОМСЕ (Норвегия) - 0:5, 1:2
ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - ФОЛА (Люксембург) - 4:0, 1:2
ТНС (Уэльс) - КЛИФТОНВИЛЛ (С.Ирландия) - 1:1, 1:0
ХОНКА (Финляндия) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - 0:0, 2:0
ФУЛХЭМ (Англия) - РУНАВИК (Фареры) - 3:0, 0:0
ИБВ (Исландия) - СЕНТ-ПАТРИКС (Ирландия) - 1:0, 0:2
КЭРЬЕНГ (Люксембург) - ХЭКЕН (Швеция) - 1:1, 1:5
ОЛЕСУНН (Норвегия) - НИТ (Уэльс) - 4:1, 2:0
РЕНОВА (Македония) - ГЛЕНТОРАН (С.Ирландия) - 2:1, 1:2 (2:3 пен)
КОПЕР (Словения) - ШАХТЕР (Караганда, Казахстан) - 1:1, 1:2
БАНГА (Литва) - КАРАБАХ (Азербайджан) - 0:4, 0:3
САНТА-КОЛОМА (Андорра) - ПОКШ (Венгрия) - 0:1, 0:4
ТРАНС (Эстония) - РАБОТНИЧКИ (Македония) - 1:4, 0:3
РАД (Сербия) - ТРЕ ПЕННЕ (Сан-Марино) - 6:0, 3:1
БУДУЧНОСТЬ (Черногория) - ФЛЯМУРТАРИ (Албания) - 1:3, 2:1
ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - УЛИС (Армения) - 3:0, 2:0
ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - ИРТЫШ (Казахстан) - 1:0, 0:2
МИНСК (Беларусь) - ОЛИМПИК (Баку, Азербайджан) - 1:1, 2:1
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - МИЛСАМИ (Молдова) - 2:0, 3:1
ВАРАЖДИН (Хорватия) - ЛУСИТАНС (Андорра) - 5:1, 1:0
БАНАНЦ (Армения) - МЕТАЛЛУРГ (Рустави, Грузия) - 0:1, 1:1
БИРКИРКАРА (Мальта) - ВЛЛАЗНИЯ (Албания) - 0:1, 1:1
ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - ОЛИМПИЯ (Словения) - 0:0, 0:3
СПАРТАК (Трнава, Словакия) - ЗЕТА (Черногория) - 3:0, 1:2
Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2016-12-09 23:19:28