Матч Штурм - Локомотив - Лига Европы УЕФА 2011-2012 - 15 сентября 2011

15 сентября 2011 года в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА 2011-2012 московский "Локомотив" отправился в гости к  австрийскому "Штурму".

Но зрителям пришлось дожидаться начала поединка, так как на стадионе не могли обеспечить нормальное освещение. Судьи решили перенести время матча сначала на 10 минут, затем на 30.
К счастью матч после получасового перерыва все-таки начался и зрители увидели интересный открытый футбол. Преимуществом владели железнодороржники, но счет открыли хозяева. Правда это не смутило подопечных Жозе Коусейру и "Локо" продолжал усиливать давление на ворота соперника. Эти действия оправдались уже через 15 минут после пропущенного гола. Гости в 2-х минутном отрезке провели 2 хорошие атаки и сумели выйти вперед!
После первого тайма счет 2:1 в пользу российского клуба. Во втором тайме было несколько опасных моментов у тех и у других ворот, но счет так и не изменился до финального свистка. Поздравляем "Локомотив" с победой!