Результаты жеребьевки 3-его квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА


       16 июля 2010 года состоялась жеребьевка 3-его квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Сибирь, Ливерпуль, Ювентус узнали своих предстоящих соперников. Предлагаем Вам результаты жеребьевки.

Лига Европы-2010/11
3-й квалификационный раунд

Сибирь (Россия) – Аполлон (Кипр)
Оденсе (Дания) – Зриньски (Босния и Герцеговина) / Тре Пенне (Сан-Марино)
Стабек (Норвегия) / Днепр (Могилев, Белоруссия) – ВИТ-Джорджия (Грузия) / Баник (Чехия)
Ливерпуль (Англия) – Работнички (Македония) / МИКА (Армения)
Маритиму (Португалия) / Спортинг (Фингал, Ирландия) – Хонка (Финляндия) / Бангор Сити (Уэльс)
Берое (Болгария) – Судува (Литва) / Рапид (Вена, Австрия)
Тимишоара (Румыния) – МюПа (Финляндия) / Сан-Хулиа (Андорра)
ЦСКА (София, Болгария) – Клифтонвилл (Северная Ирландия) / Цибалия (Хорватия)
КР (Рейкьявик, Исландия) / Карпаты (Украина) – Зестафони (Грузия) / Дукла (Словакия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) / Бней Иегуда (Израиль) – Ювентус (Италия)
Эльфсборг (Швеция) / Искра-Сталь (Молдавия) – Вентспилс (Латвия) / Тетекс (Македония)
Нордшелланд (Дания) – Спортинг (Португалия)
Фехервар (Венгрия) / Марибор (Словения) – Хайберниан (Шотландия)
Црвена Звезда (Сербия) – Слован (Братислава, Словакия)
Интер Турку (Финландия) – Генк (Бельгия)
Валлетта (Мальта) / Рух (Польша) – Аустрия (Австрия) / Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Виктория (Пльзень, Чехия) – Бешикташ (Турция) / Викингур (Фарерские острова)
Беса (Албания) / Олимпиакос (Греция) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) / Могрен (Черногория)
Шауляй (Литва) / Висла (Польша) – Портадаун (Северная Ирландия) / Карабах (Азербайджан)
Штурм (Австрия) – Ефле (Швеция) / Динамо (Тбилиси, Грузия)
Анортосис (Кипр) / Шибеник (Хорватия) – Серкль (Брюгге, Бельгия) / ТПС (Финляндия)
Баку (Азербайджан) / Будучность (Черногория) – Брондбю (Дания) / Вадуц (Лихтенштейн)
Мельде (Норвегия) / Елгава (Латвия) – Штутгарт (Германия)
Маккаби (Хайфа, Израиль) – Динамо (Минск, Белоруссия) / Силламяэ (Калев, Эстония)
Утрехт (Нидерланды) / Тирана (Албания) – Люцерн (Швейцария)
Горица (Словения) / Рандерс (Дания) – Лозанна Спортс (Швейцария) / Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина)
Олимпия Бельцы (Молдавия) / Динамо (Бухарест, Румыния) – Хайдук (Хорватия)
АЗ Алкмар (Голландия) – Гетеборг (Швеция)
Дифферданж (Люксембург) / Спартак Златибор Вода (Сербия) – Днепр (Украина)
Атырау (Казахстан) / Дьор (Венгрия) – Монпелье Франция
Олесунн (Норвегия) – Мазеруэлл (Шотландия) / Брейдаблик (Исландия)
Кальмар (Швеция) / Дачия (Молдавия) – Левски (София, Болгария) / Дандолк (Ирландия)
Галатасарай (Турция) – ОФК (Сербия) / Торпедо (Белоруссия)
Ягеллония (Польша) – Арис (Греция)
Таурас (Литва) / АПОЭЛ (Кипр) – Яблонец (Чехия)

Первые матчи пройдут 29 июля, ответные – 5 августа
Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2016-12-06 23:16:43