Результаты матчей 2-ого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2010-2011


       22 июля 2010 года состоялись ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сезона 2010-2011. Представляем результаты всех матчей.

Результаты матчей 2-ого квалификационного раунда
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Серкль Брюгге (Бельгия) 2:2 (гв) ТПС (Финляндия) 0:1 2:1
Мотеруэлл (Шотландия) 2:0 Брейдаблик (Исландия) 1:0 1:0
Анортосис (Республика Кипр) 3:2  Шибеник (Хорватия) 0:2 3:0 (дв)
Лозанна (Швейцария) 2:1  Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) 1:0 1:1
Шауляй (Литва) 0:7  Висла (Краков, Польша) 0:2 0:5
Кальмар (Швеция) 2:0  Дачия (Молдавия) 0:0 2:0
Утрехт (Нидерланды) 5:1  Тирана (Албания) 4:0 1:1
Горица (Словения) 1:4 Рандерс (Дания) 0:3 1:1
Маритиму (Португалия) 6:4 Спортинг Фингал (Ирландия) 3:2 3:2
Судува (Литва) 2:6  Рапид (Вена, Австрия) 0:2 2:4
Вентспилс (Латвия) 1:3 Тетекс (Республика Македония) 0:0 1:3
ОФК (Сербия) 3:2 Торпедо (Жодино, Белоруссия) 2:2 1:0
Олимпия (Бельцы, Молдавия)
1:7 Динамо (Бухарест, Румыния) 0:2 1:5
МюПа-47 (Финляндия) (BBB)  Сан-Хулиа (Андорра) 3:0 1:0*
Видеотон (Венгрия) 1:3  Марибор (Словения) 1:1 0:2
Брондбю (Дания) 3:0  Вадуц (Лихтенштейн)
3:0 0:0
Стабек (Норвегия) 3:3 (гв)  Днепр (Могилёв, Белоруссия) 2:2 1:1
Шемрок Роверс (Ирландия) 2:1  Бней Иегуда  (Израиль)
1:1 1:0
Эльфсборг (Швеция) 3:1  Искра-Сталь (Молдавия) 2:1 1:0
Рейкьявик (Исландия) 2:6  Карпаты (Украина) 0:3 2:3
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:2  Могрен (Черногория) 2:0 1:2
Аустрия (Вена, Австрия) 3:2 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2:2 1:0
Таурас (Литва) 1:6  АПОЭЛ (Республика Кипр)
0:3 1:3
Молде (Норвегия) 2:2 (гв)  Елгава (Латвия)
1:0 1:2
Зестафони (Грузия) 3:1  Дукла (Банска-Бистрица, Словакия) 3:0 0:1
Хонка (Финляндия) 2:3  Бангор Сити (Уэльс) 1:1 1:2
Левски (Болгария) 8:0  Дандолк (Ирландия) 6:0 2:0
ВИТ Джорджия (Грузия) 0:6  Баник (Острава, Чехия) 0:6 0:0
Работнички (Республика Македония) 1:0  Мика (Армения) 1:0 0:0
Атырау (Казахстан) 0:5  Дьёр (Венгрия) 0:3** 0:2
Портадаун (Северная Ирландия) 2:3  Карабах (Азербайджан)
1:2 1:1
Бешикташ (Турция) 7:0  Викингур (Фарерские острова) 3:0 4:0
Дифферданж 03 (Люксембург) 3:5  Спартак Златибор Вода (Сербия) 3:3 0:2
Динамо (Минск, Белоруссия)
10:1  Калев (Силламяэ, Эстония) 5:1 5:0
Валлетта (Мальта) 1:1 (гв)  Рух (Хожув, Польша) 1:1 0:0
Баку (Азербайджан) 2:4 Черногория Будучност 0:3** 2:1
Зриньски (Босния и Герцеговина) 13:3  Тре Пенне (Сан-Марино) 4:1 9:2
Ефле (Швеция) 2:4  Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:2 1:2
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 1:0  Цибалия (Хорватия) 1:0 0:0
Беса (Албания) 1:11  Олимпиакос (Греция) 0:5 1:6

*-Матч «Сан-Хулиа» - «МюПа-47» был прерван на 80-й минуте при счёте 0:1 из-за тяжёлых погодных условий. Матч будет переигран 23 июля.
**-Клубам «Атырау» и «Баку» засчитано техническое поражение со счётом 0:3 за участие в матче в их составах дисквалифицированных футболистов.


Третий квалификационный раунд

Команда 1 Команда 2
Оденсе (Дания)  Зриньски (Босния и Герцеговина)
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
 Баник (Острава, Чехия)
Работнички (Республика Македония) Ливерпуль (Англия)
Маритиму (Португалия)  Бангор Сити (Уэльс)
Берое (Болгария)  Рапид (Вена, Австрия)
Тимишоара (Румыния) Победитель 14
ЦСКА (София, Болгария)
 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Карпаты (Украина)  Зестафони (Грузия)
Шемрок Роверс (Ирландия) Ювентус (Италия)
Эльфсборг (Швеция)  Тетекс (Республика Македония)
Нордсьелланд (Дания)  Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Марибор (Словения)  Хиберниан (Шотландия)
Црвена Звезда (Сербия)  Слован (Братислава, Словакия)
Интер (Турку, Финляндия)
 Генк (Бельгия)
Рух (Хожув, Польша)
 Аустрия (Вена, Австрия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
 Бешикташ (Турция)
Олимпиакос (Греция)  Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Висла (Краков, Польша)
 Карабах (Азербайджан)
Штурм (Австрия)  Динамо (Тбилиси, Грузия)
Анортосис (Республика Кипр)  Серкль Брюгге (Бельгия)
Будучност (Черногория)  Брондбю (Дания)
Молде (Норвегия)  Штутгарт (Германия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
 Динамо (Минск, Белоруссия)
Утрехт (Нидерланды)  Люцерн (Швейцария)
СИБИРЬ (РОССИЯ)  Аполлон (Республика Кипр)
Рандерс (Дания)  Лозанна (Швейцария)
Динамо (Бухарест, Румыния)
 Хайдук (Сплит, Хорватия)
АЗ (Нидерланды)  Гётеборг (Швеция)
Спартак Златибор Вода (Сербия)  Днепр (Днепропетровск, Украина)
Дьёр (Венгрия)  Монпелье (Франция)
Олесунн (Норвегия_  Мотеруэлл (Шотландия)
Кальмар (Швеция)  Левски (Болгария)
Галатасарай (Турция)  ОФК (Сербия)
Ягеллония (Польша) Арис (Греция)
АПОЭЛ (Республика Кипр)  Баумит (Чехия)

Первые матчи пройдут 29 июля 2010 года, ответные - 5 августа 2010 года.
Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2016-12-09 23:03:17