Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю.

13.08.20 16:54
Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю.

Современные женщины покупают множество книг, таких, как «Как свести с ума любовника», «Как стать любовницей экстра-класса» и т.п., в надежде стать самыми желанными для мужчин. Однако освоение любых сексуальных техник и изменения во внешности бесполезны, если секс не приносит удовольствия. По статистике только 15% женщин регулярно испытывают оргазм. Данная книга представляет собой комплекс упражнений, направленных на развитие чувственности или, как говорят, либидо. Оргазм – это не фантастика, а реально достижимая цель. Научившись понимать свое тело, разбудив в себе чувственность, вы никогда уже не будете нуждаться в книгах о том, как стать любовницей экстра-класса. Понимание того, как нужно вести себя в постели, приходит само, если женщина получает удовольствие от секса. Не о такой ли любовнице мечтает любой мужчина?

Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю.

Скачать и читать Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю.
 

Музыка и мозг, как музыка влияет на эмоции, здоровье и интеллект, Бреан А., Скейе Г.У., 2020

13.08.20 16:50
Музыка и мозг, как музыка влияет на эмоции, здоровье и интеллект, Бреан А., Скейе Г.У., 2020.

Аннотация.

Мозг знает о нас всё и управляет нами. А еще он очень чутко реагирует на музыку – так, что ищет мелодии и ритмы даже в повседневном шуме. Многие из нас считают, что мелодия и гармония – лучшие лекарства от хандры, а прослушивание классических музыкальных произведений может сделать нас умнее и излечить серьезные недуги. Правда ли это? Неужели музыка действительно обладает такой силой воздействия на организм человека? Норвежские преподаватели нейробиологии музыки Аре Бреан и Гейр Ульве Скейе помогают заглянуть внутрь собственной головы и посмотреть, что там происходит, когда вы слушаете любимую песню.

Музыка и мозг, как музыка влияет на эмоции, здоровье и интеллект, Бреан А., Скейе Г.У., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Музыка и мозг, как музыка влияет на эмоции, здоровье и интеллект, Бреан А., Скейе Г.У., 2020
 

Английский язык, рабочая тетрадь № 1 к учебнику Счастливый английский.ру, Happy English.ru для 3 класса, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012

13.08.20 16:50
Английский язык, Рабочая тетрадь № 1 к учебнику Счастливый английский.ру / Happy English.ru для 3 класса, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012.

Рабочие тетради №1,2 входят в состав УМК “Happy English.ru” для 3-го класса. В них помещены все домашние задания учебника, а также задания, которые надо выполнять письменно в классе. Каждая рабочая тетрадь также включает раздаточный материал, необходимый для работы на уроке (раздел „Вырежи").

Английский язык, Рабочая тетрадь № 1 к учебнику Счастливый английский.ру / Happy English.ru для 3 класса, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, рабочая тетрадь № 1 к учебнику Счастливый английский.ру, Happy English.ru для 3 класса, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012
 

Мозг, иллюстрированная история нейронауки, Джексон Т., Ан С., 2017

13.08.20 16:47
Мозг, иллюстрированная история нейронауки, Джексон Т., Ан С., 2017.

Том Джексон — британский популяризатор науки, сумевший пересказать сложные вещи в живой, увлекательной форме. Он окончил Бристольский университет и вот уже 20 лет создает книги, которые восполняют пробелы в памяти и образовании самого широкого круга читателей.

Мозг, иллюстрированная история нейронауки, Джексон Т., Ан С., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мозг, иллюстрированная история нейронауки, Джексон Т., Ан С., 2017
 

Мозг повелитель времени, Буономано Д., 2019

13.08.20 16:42
Мозг – повелитель времени, Буономано Д., 2019.

Аннотация.

Где хранятся наши воспоминания и можно ли предвидеть будущее? Человеческий мозг совершенно по-особому относится ко времени, отсюда и шестое чувство, и ощущение быстротечности и стремительности жизни. Как это работает, выяснил известный американский нейробиолог Дин Буономано с помощью результатов революционных исследований. Как же наш мозг ощущает и считывает время? Что такое чувство времени? Как связано оно с распознаванием речи и музыки? Можно ли на самом деле путешествовать во времени? Ответы — в этом бестселлере серии «Большая наука».

Мозг – повелитель времени, Буономано Д., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мозг повелитель времени, Буономано Д., 2019
 

Физика, 8 класс, рабочая тетрадь, Любимова Г.В., 2017

13.08.20 16:39
Физика, 8 класс, Рабочая тетрадь, Любимова Г.В., 2017.

Рабочая тетрадь — один из элементов предметной линии УМК по физике «Архимед». Она поможет в достижении образовательных результатов (личностных,  метапредметных и предметных) по физике в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.  Рабочая тетрадь содержит задания (текстовые, экспериментальные, схематические, графические) и вопросы для самоконтроля. Пособие адресовано учащимся,  занимающимся по учебнику «Физика. 8 класс» автора О. Ф. Кабардина (М.: Просвещение).

Физика, 8 класс, Рабочая тетрадь, Любимова Г.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 8 класс, рабочая тетрадь, Любимова Г.В., 2017
 

Мы это наш мозг, от матки до Альцгеймера, Сильвестров Д.В., Свааб Д., 2014

13.08.20 16:38
Мы — это наш мозг, от матки до Альцгеймера, Сильвестров Д.В., Свааб Д., 2014.

Поучительная и захватывающая книга о мозге — поразительном инструменте с неисчерпаемыми и далеко еще не разгаданными возможностями. Прослеживая человеческую жизнь от зачатия до смерти, автор обсуждает широкий круг тем: младенчество и значение родительского поведения, половое созревание, тендерная идентичность, мораль, агрессия, свобода воли, религиозность, память, старение. Дик Свааб (р. 1944) — всемирно известный ученый, в течение тридцати лет возглавлявший Нидерландский институт мозга; ныне руководит группой исследователей в Нидерландском институте нейробиологии, В Нидерландах книга является научным бестселлером (с 2010 года продано более 300 000 экземпляров). Она переведена на несколько иностранных языков. Предназначена не только для широкого читателя, но и для специалистов.

Мы — это наш мозг, от матки до Альцгеймера, Сильвестров Д.В., Свааб Д., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мы это наш мозг, от матки до Альцгеймера, Сильвестров Д.В., Свааб Д., 2014
 

Мозг, ты спишь, 14 историй, которые приоткроют дверь в ночную жизнь нашего самого загадочного органа, Лешцинер Г., 2020

13.08.20 16:30
Мозг, ты спишь, 14 историй, которые приоткроют дверь в ночную жизнь нашего самого загадочного органа, Лешцинер Г., 2020.

Аннотация.

Задумывались ли вы когда-нибудь, сколько тайн скрыто за таким простым действием, как засыпание в уютной постели после рабочего или учебного дня? Стремясь разгадать загадку сна, доктор Гай Лешцинер отправляется в 14 удивительных путешествий вместе со своими пациентами. Все они – обычные люди, но с необычными способностями: у одного из них 25 часов в сутках, другой, засыпая, чувствует жужжащих у него под кожей пчел, а третий способен вообще спать не полностью, а частично, включая и выключая разные доли мозга в зависимости от жизненной ситуации. Вместе с ними вы пройдете по пути самопознания и секретов, которые все еще скрывает от нас наш собственный мозг. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Мозг, ты спишь, 14 историй, которые приоткроют дверь в ночную жизнь нашего самого загадочного органа, Лешцинер Г., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мозг, ты спишь, 14 историй, которые приоткроют дверь в ночную жизнь нашего самого загадочного органа, Лешцинер Г., 2020
 
Cтраница 4780 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?