Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Computer science and coding in one big fat notebook, Smith G., 2020

26.07.20 16:34
Computer science and coding in one big fat notebook, Smith G., 2020.

   In this notebook you'll find everything you'll need to ace computer science and coding: from understanding computer systems to reading and writing with programming languages, from using basic algorithms to writing Boolean expressions, from wording with Scratch and "Python to exploring web development. This is the really important stuff that you’ll need to understand computer science and to build a foundation in coding.

Computer science and coding in one big fat notebook, Smith G., 2020
Скачать и читать Computer science and coding in one big fat notebook, Smith G., 2020
 

Психолого-педагогическое сопровождение субъектов инклюзивного образования, Слюсарева Е.С., Акименко В.М., Ершова В.В., 2019

26.07.20 16:15
Психолого-педагогическое сопровождение субъектов инклюзивного образования, Слюсарева Е.С., Акименко В.М., Ершова В.В., 2019.

   Представлены теоретические и практические подходы к организации процесса психолого-педагогического сопровождения субъектов инклюзивной образовательной среды. Рассмотрены технологии, используемые в системе психолого-педагогического сопровождения детей, их родителей и педагогов как субъектов инклюзивной образовательной среды.

Психолого-педагогическое сопровождение субъектов инклюзивного образования, Слюсарева Е.С., Акименко В.М., Ершова В.В., 2019
Скачать и читать Психолого-педагогическое сопровождение субъектов инклюзивного образования, Слюсарева Е.С., Акименко В.М., Ершова В.В., 2019
 

ВПР, русский язык, 8 класс, практикум по выполнению типовых заданий, Скрипка Е.Н., Скрипка В.К., 2020

26.07.20 16:08
ВПР, Русский язык, 8 класс, Практикум по выполнению типовых заданий, Скрипка Е.Н., Скрипка В.К., 2020.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
В пособии представлены 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку. Ко всем заданиям даны ответы. Один вариант заданий содержит подробный комментарий.
Практикум предназначен учащимся 8-х классов, учителям и методистам.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ВПР, Русский язык, 8 класс, практикум по выполнению типовых заданий, Скрипка Е.Н., Скрипка В.К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, русский язык, 8 класс, практикум по выполнению типовых заданий, Скрипка Е.Н., Скрипка В.К., 2020
 

Как спроектировать учебный процесс по курсу, Скок Г.Б., Лыгина Н.И., 2006

26.07.20 16:02
Как спроектировать учебный процесс по курсу, Скок Г.Б., Лыгина Н.И., 2006.

   Предлагаемое учебное пособие адресовано преподавателю, приступающему к проектированию учебного курса или желающему произвести его коррекцию. Содержание пособия - осмысление и обобщение опыта работы на ФПКП НГТУ в цикле “Проектирование курса. Определение результатов обучения” (разработчик Г.Б. Скок). Материалы, представленные в пособии, позволяют организовать по этому циклу практически полностью индивидуальную работу с преподавателями (лекции как таковые практически отсутствуют, только самостоятельная работа и консультации).
Пособие кратко. Рекомендации преподавателям представлены в обобщенном свернутом (табличном) виде.
Пособие адресовано, прежде всего, преподавателям вузов и СПОУ, однако оно будет полезно и тем, кто обеспечивает школьный обязательный и вариативный компоненты в образовательной программе гимназий и лицеев.
Приведены две рабочих программы полностью и три фрагмента рабочих программ, подготовленных преподавателями на ФПКП НГТУ. Первая программа - это программа цикла "Проектирование курса. Оценка результатов обучения" (авторы - Г.Б. Скок. Н.И. Лыгина). Все остальные материалы - это выпускные работы слушателей ФПКП НГТУ. Программа курса "Надежность систем" написана Н.И. Лыгиной, фрагменты программ - Н.И. Колесниковой. Л.А. С'тениловской и Н.В. Кривомазовой. Все программы являются авторскими. Специально выбраны различные по характеру дисциплины, чтобы помочь преподавателям, работающим с пособием, найти "свои", понятные для них примеры.
Это третье издание пособия, исправленное и дополненное.

Как спроектировать учебный процесс по курсу, Скок Г.Б., Лыгина Н.И., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как спроектировать учебный процесс по курсу, Скок Г.Б., Лыгина Н.И., 2006
 

Information Technologies in Education, Шпак А.В., Шевчук Е.В., Касимов И.Р., Амелина Т.В., 2013

26.07.20 15:55
Information Technologies in Education, Шпак А.В., Шевчук Е.В., Касимов И.Р., Амелина Т.В., 2013.

   Основная цель курса - расширение профессиональных знаний и развитие информационной компетентности будущих педагогов высшей школы на основе систематизации и обобщения информации использования ИКТ в высшем образовании.
Курс «Информационные технологии в образовании» может быть рассмотрен как единая система целей, содержания, методов, форм, средств обучения и управления образовательной деятельностью в высшей школе с использованием новейших информационных технологий.

Information Technologies in Education, Шпак А.В., Шевчук Е.В., Касимов И.Р., Амелина Т.В.,  2013
Скачать и читать Information Technologies in Education, Шпак А.В., Шевчук Е.В., Касимов И.Р., Амелина Т.В., 2013
 

Элементы синхронного плавания в профилактике плоскостопия у детей дошкольного возраста, Жданкина Е.Ф., 2006

25.07.20 18:11
Элементы синхронного плавания в профилактике плоскостопия у детей дошкольного возраста, Жданкина Е.Ф., 2006.

В данной работе изложены клинико-физиологическая характеристика плоскостопия, профилактические мероприятия в условиях дошкольного образовательного учреждения, комплексы специальных упражнений по коррекции опорно-двигательного аппарата средствами синхронного плавания. Методические указания рассчитаны на преподавателей физического воспитания, инструкторов по плаванию, воспитателей ДОУ, а также для студентов, обучающихся по специальности 032102 - Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья.

Элементы синхронного плавания в профилактике плоскостопия у детей дошкольного возраста, Жданкина Е.Ф., 2006

Скачать и читать Элементы синхронного плавания в профилактике плоскостопия у детей дошкольного возраста, Жданкина Е.Ф., 2006
 

ЕГЭ 2020, математика, теория вероятностей, задача 4, профильный уровень, задача 10, базовый уровень, рабочая тетрадь, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., 2020

25.07.20 18:07
ЕГЭ 2020, математика, теория вероятностей, задача 4 (профильный уровень), задача 10 (базовый уровень), рабочая тетрадь, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., 2020.

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2020. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2020 году по базовому и профильному уровням. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2020. На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Теория вероятностей». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника. Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

ЕГЭ 2020, математика, теория вероятностей, задача 4 (профильный уровень), задача 10 (базовый уровень), рабочая тетрадь, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, математика, теория вероятностей, задача 4, профильный уровень, задача 10, базовый уровень, рабочая тетрадь, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., 2020
 

ЕГЭ 2020, математика, арифметика и алгебра, задача 19, профильный уровень, Ященко И.В., Вольфсон Г.И., 2020

25.07.20 18:04
ЕГЭ 2020, математика, арифметика и алгебра, задача 19 (профильный уровень), Ященко И.В., Вольфсон Г.И., 2020.

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2020. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 19. Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

ЕГЭ 2020, математика, арифметика и алгебра, задача 19 (профильный уровень), Ященко И.В., Вольфсон Г.И., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, математика, арифметика и алгебра, задача 19, профильный уровень, Ященко И.В., Вольфсон Г.И., 2020
 
Другие статьи...

Cтраница 4770 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?