Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Окружающий мир, 2 класс, проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2017

04.08.20 11:07
Окружающий мир, 2 класс, Проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2017.

   Учебное пособие предназначено для учащихся 2 класса общеобразовательных организаций и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.
Тетрадь содержит: 1) проверочную работу по материалу 1 класса для входного контроля; 2) проверочные работы по всем разделам курса 2 класса для тематического контроля; 3) итоговую проверочную работу за 2 класс.
Проверку и оценку выполненных детьми работ осуществляет учитель. Оценка даётся в соответствии с принятой в образовательной организации формой оценивания. В конце пособия помещены «Странички для учителя», раскрывающие особенности тетради и методику работы с ней.

Окружающий мир, 2 класс, Проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Окружающий мир, 2 класс, проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2017
 

Окружающий мир, 1 класс, проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2016

04.08.20 10:59
Окружающий мир, 1 класс, Проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2016.

   Учебное пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.
Тетрадь содержит проверочные работы по всем разделам курса «Окружающий мир» для тематического контроля в 1 классе, а также итоговую проверочную работу за весь учебный год. Планируемые результаты обучения (предметные и метапредметные в соответствии с требованиями ФГОС и содержанием учебника) представлены в начале каждого раздела тетради. Соответствующие номера указаны затем у каждого задания, чтобы было понятно, какой именно из планируемых результатов проверяется при его выполнении.
Каждая работа дана в четырёх вариантах, которые в совокупности охватывают все перечисленные планируемые результаты данного раздела. Учащиеся выбирают вариант по указанию учителя или по своему усмотрению. Итоговая работа содержит задания по материалу всех разделов курса.
Проверку и оценку выполненных работ осуществляет учитель. Оценка даётся учителем в свободной форме, для чего в тетради после каждого варианта работы предусмотрено место.

Окружающий мир, 1 класс, Проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Окружающий мир, 1 класс, проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2016
 

Литературное чтение, 4 класс, методические рекомендации, Бойкина М.В., 2017

04.08.20 10:50
Литературное чтение, 4 класс, Методические рекомендации, Бойкина М.В., 2017.

   Пособие способствует реализации в практике учителя требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, определённых ФГОС. В пособии представлены научно-методические основы курса «Литературное чтение» автора Л. Ф. Климановой и их реализация в УМК для 4 класса, календарно-тематическое планирование, планируемые результаты (личностные, метапредметные и предметные) по итогам изучения указанного курса в 4 классе, примеры методических разработок уроков, организации контроля, оценки и достижения планируемых результатов по литературному чтению.

Литературное чтение, 4 класс, Методические рекомендации, Бойкина М.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, 4 класс, методические рекомендации, Бойкина М.В., 2017
 

Геометрическая рапсодия, Левитин К.Е., 2004

03.08.20 18:39
Геометрическая рапсодия, Левитин К.Е., 2004.

Перед читателем книги, написанной в доступном лишь очень немногим авторам научно-художественном жанре, проходит история возникновения и развития основных идей геометрии, которые и сегодня приводят к новым взглядам и открытиям в кристаллографии, химии, геологии, генетике, микробиологии, архитектуре, дизайне, строительном деле и даже в космологии. Плоское и объемное, свойства кристаллов и правильных тел, симметрия, замкнутость и бесконечность Вселенной — эти и другие темы-мелодии сливаются в «Геометрической рапсодии» в некий гимн во славу Геометрии. Книга иллюстрирована работами художников, имеющими ярко выраженное геометрическое звучание, главным образом гравюрами знаменитого голландского графика Маурица Корнелиса Эшера. Она выдержала четыре издания — два на русском языке и по одному на болгарском и чешском, общим тиражом около 200 тыс. экз. «Геометрическая рапсодия» написана для самого широкого круга читателей, но в первую очередь для старших школьников и студентов, поскольку главная ее задача — привить любовь к красоте законов, правящих нашим миром, и интерес к их постижению средствами и силами науки и искусства.

Геометрическая рапсодия, Левитин К.Е., 2004

Скачать и читать Геометрическая рапсодия, Левитин К.Е., 2004
 

Геометрия в таблицах, Роганин А.Н., 2017

03.08.20 18:36
Геометрия в таблицах, Роганин А.Н., 2017.

Справочник содержит информативные таблицы за весь школьный курс геометрии (7-11 классы). Приводятся краткие сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ. Благодаря наглядности и доступности материала пособие обеспечивает эффективное повторение предмета при подготовке к урокам и экзаменам.

Геометрия в таблицах, Роганин А.Н., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия в таблицах, Роганин А.Н., 2017
 

Геометрия, поиск и вдохновение, Кушнир И.А., 2013

03.08.20 18:35
Геометрия, поиск и вдохновение, Кушнир И.А., 2013.

Книга известного автора, заслуженного учителя Украины, признанного специалиста в школьной геометрии, посвящена различным геометрическим сюжетам. В книге рассматриваются как классические, так и новые интересные задачи из школьной геометрии. Книга предназначена ученикам 7-11 классов и учителям общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, в частности математического профиля, а также студентам педагогических вузов. Может быть использована при подготовке абитуриентов, участников математических олимпиад различного уровня.

Геометрия, поиск и вдохновение, Кушнир И.А., 2013

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, поиск и вдохновение, Кушнир И.А., 2013
 

Геометрия в схемах терминах и таблицах, Роганин А.Н., 2015

03.08.20 18:29
Геометрия в схемах терминах и таблицах, Роганин А.Н., 2015.

В пособии в удобной форме изложены основные понятия геометрии, изучение которых предусмотрено действующей школьной программой. Пособие предназначено для учащихся и учителей общеобразовательных школ, абитуриентов, а также для всех, кто интересуется математикой.

Геометрия в схемах терминах и таблицах, Роганин А.Н., 2015
Скачать и читать Геометрия в схемах терминах и таблицах, Роганин А.Н., 2015
 

Общие правила выполнения чертежей и геометрические построений, Ермакова В.А., Некрасова О.И.,Андреев В.А., Бодрышев В.В., Кожухова Е.А., Леонова С.А., Сухарева Л.А., 2000

03.08.20 18:28
Общие правила выполнения чертежей и геометрические построений, Ермакова В.А., Некрасова О.И.,Андреев В.А., Бодрышев В.В., Кожухова Е.А., Леонова С.А., Сухарева Л.А., 2000.

ВВЕДЕНИЕ.

Инженерная графика является одной из дисциплин, которые составляют основу общей инженерной подготовки современного специалиста. В инженерной графике изучают Правила выполнения, оформления и чтения различных конструкторских документов. Чертежи, как один из видов конструкторской документации, выполняются и оформляются в соответствии с правилами, изложенными в комплексе государственных стандартов, объединенных в единую систему конструкторской документации (ЕСКД).

Общие правила выполнения чертежей и геометрические построений, Ермакова В.А., Некрасова О.И.,Андреев В.А., Бодрышев В.В., Кожухова Е.А., Леонова С.А., Сухарева Л.А., 2000
Скачать и читать Общие правила выполнения чертежей и геометрические построений, Ермакова В.А., Некрасова О.И.,Андреев В.А., Бодрышев В.В., Кожухова Е.А., Леонова С.А., Сухарева Л.А., 2000
 
Cтраница 4736 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?