Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Литературное чтение, 4 класс, часть 1, Климанова Л.Ф., Виноградская Л.А., Бойкина М.В., 2014

06.08.20 10:46
Литературное чтение, 4 класс, Часть 1, Климанова Л.Ф., Виноградская Л.А., Бойкина М.В., 2014.

   Учебник доработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
В основе концептуальной идеи учебника лежат духовно-нравственное воспитание младших школьников и развитие их творческих способностей. Формирование личности младшего школьника происходит через восприятие и осознание культурно-исторического наследия. Для этого в учебнике используются тексты классической и современной литературы, фольклорные произведения разных народов. Система вопросов и заданий направлена на формирование универсальных учебных действий и способствует достижению личностных, метапредметных и предметных результатов.

Литературное чтение, 4 класс, Часть 1, Климанова Л.Ф., Виноградская Л.А., Бойкина М.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, 4 класс, часть 1, Климанова Л.Ф., Виноградская Л.А., Бойкина М.В., 2014
 

История России, Тестовые задания, 8 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Иванов А.В., Гиниятуллина И.А., Левина Н.А., 2017

06.08.20 10:43
История России, Тестовые задания, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Иванов А.В., Гиниятуллина И.А., Левина Н.А., 2017.

Пособие входит в учебно-методический комплект к учебнику Л.Л. Данилова, Л.Г. Косулиной «История России. XIX век» и предназначено для самостоятельного контроля и  проверки знаний, полученных учащимися при изучении курса. В издание включены вопросы и тестовые задания различного уровня сложности, необходимые для закрепления  материала и подготовки школьников к ОГЭ. Учитель сможет использовать данное пособие при проверке знаний учащихся на уроках и во время итогового повторения.

История России, Тестовые задания, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Иванов А.В., Гиниятуллина И.А., Левина Н.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, Тестовые задания, 8 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Иванов А.В., Гиниятуллина И.А., Левина Н.А., 2017
 

Литература, 5 класс, часть 1, Чертов В.Ф., Трубина Л.А., Ипполитова Н.А., Мамонова И.В., 2016

06.08.20 10:37
Литература, 5 класс, Часть 1, Чертов В.Ф., Трубина Л.А., Ипполитова Н.А., Мамонова И.В., 2016.

   Учебник переработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта. Учебник знакомит с лучшими произведениями русской и мировой литературы, которые рассматриваются в контексте мирового историко-культурного процесса.

Литература, 5 класс, Часть 1, Чертов В.Ф., Трубина Л.А., Ипполитова Н.А., Мамонова И.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литература, 5 класс, часть 1, Чертов В.Ф., Трубина Л.А., Ипполитова Н.А., Мамонова И.В., 2016
 

Литературное чтение, 1 класс, рабочая тетрадь, Бойкина М.В., Виноградская Л.А., 2014

06.08.20 10:26
Литературное чтение, 1 класс, Рабочая тетрадь, Бойкина М.В., Виноградская Л.А., 2014.

   Рабочая тетрадь соответствует учебнику «Литературное чтение. 1 класс», доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
В ней содержатся упражнения, которые помогают ученикам отработать навыки чтения, развить умение анализировать художественные тексты. Особое внимание уделяется формированию учебной, творческой деятельности, умению работать с разными видами информации. Контрольные работы закрепляют знания учащихся.
Рабочая тетрадь способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 1 классе.

Литературное чтение, 1 класс, Рабочая тетрадь, Бойкина М.В., Виноградская Л.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, 1 класс, рабочая тетрадь, Бойкина М.В., Виноградская Л.А., 2014
 

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 4 класс, Коти Т.Ю., 2015

06.08.20 10:16
Литературное чтение, Творческая тетрадь, 4 класс, Коти Т.Ю., 2015.

   Творческая тетрадь соответствует учебнику «Литературное чтение. 4 класс», доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Материал творческой тетради дополняет разделы учебника и развивает у учащихся творческие способности, помогает создавать собственные литературные произведения (сказки, загадки, пословицы, поговорки и т. д.).
Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 4 класс, Коти Т.Ю., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, Творческая тетрадь, 4 класс, Коти Т.Ю., 2015
 

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013

06.08.20 10:11
Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013.

   Творческая тетрадь дополняет учебник «Литературное чтение. 3 класс», доработанный в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Творческие задания помогают детям закрепить изученный материал по чтению и письму, развивают воображение и воспитывают доброе и внимательное отношение к окружающему миру. В тетради содержатся советы, которые подскажут школьникам, как написать рассказ, сценарий, отзыв на прочитанное произведение.

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013
 

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 2 класс, Коти Т.Ю., 2015

06.08.20 10:03
Литературное чтение, Творческая тетрадь, 2 класс, Коти Т.Ю., 2015.

   Творческая тетрадь соответствует концепции учебника «Литературное чтение. 2 класс», доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Материал тетради дополняет разделы учебника и развивает у учащихся творческие способности, помогает создавать собственные литературные произведения (сказки, загадки, пословицы, поговорки и т. д.).
Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 2 класс, Коти Т.Ю., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, Творческая тетрадь, 2 класс, Коти Т.Ю., 2015
 

КИМ, обществознание, 9 класс, Поздеев А.В., 2016

06.08.20 09:56
КИМ, Обществознание, 9 класс, Поздеев А.В., 2016.

   Представленные контрольно-измерительные материалы (КИМы) для 9 класса тематически сгруппированы, соответствую! требованиям школьной программы по обществознанию. Использование КИМов позволит не только оценить усвоение учащимися материала по теме, но и постепенно подготовить их к современной тестовой форме проверки знаний, что пригодится при выполнении заданий ЕГЭ. В конце издания предложены ключи к тестам.
Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.

КИМ, Обществознание, 9 класс, Поздеев А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать КИМ, обществознание, 9 класс, Поздеев А.В., 2016
 
Cтраница 4726 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?