Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Социальная психология, учебник для высших учебных заведений, Андреева Г.М., 2006

04.09.20 12:33
Социальная психология, Учебник для высших учебных заведений, Андреева Г.М., 2006.

Учебник представляет собой систематический курс социальной психологии. Излагаются фундаментальные проблемы (общение, социальная психология групп, социальная психология личности). Характеризуются предмет социальной психологии, исторические вехи ее развития, методология и методы исследования. Четко поставлена проблема несовпадения принципа социальной детерминации психологических феноменов и прямого «служения» определенному политическому режиму. Этой же идее служит краткий обзор современных теоретических ориентаций в зарубежной социальной психологии. Предназначается для студентов высших учебных заведений.

Социальная психология, Учебник для высших учебных заведений, Андреева Г.М., 2006
Скачать и читать Социальная психология, учебник для высших учебных заведений, Андреева Г.М., 2006
 

Готовимся с ОГЭ по математике, Пособие от преподавателей Фоксфорда, Трушин Б.

04.09.20 12:11
Готовимся с ОГЭ по математике, Пособие от преподавателей Фоксфорда, Трушин Б.

В этом пособии мы коротко рассмотрим содержание заданий экзаменационной работы и основные методы их решения.

Готовимся с ОГЭ по математике, Пособие от преподавателей Фоксфорда, Трушин Б.
Скачать и читать Готовимся с ОГЭ по математике, Пособие от преподавателей Фоксфорда, Трушин Б.
 

Технический анализ, полный курс, часть 1, Швагер Д., 2001

04.09.20 12:11
Технический анализ, Полный курс, Часть 1, Швагер Д., 2001.

  Книга, написанная признанным экспертом в области финансовых рынков Джеком Швагером, — наиболее полное исследование в области технического анализа. В книге изложены основные понятия, методы, торговые приемы, индикаторы и системы. Основной акцент сделан на практическом использовании аналитических методов при работе на финансовых рынках.
Книга рассчитана как на трейдеров-профессионалов, так и на начинающих инвесторов, работающих на рынках фьючерсов, акций, облигаций и валют.

Технический анализ, Полный курс, Часть 1, Швагер Д., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технический анализ, полный курс, часть 1, Швагер Д., 2001
 

Курс коллоидной химии, Воюцкий С.С., 1976

04.09.20 12:00
Курс коллоидной химии, Воюцкий С.С., 1976.

  Книга — второе, переработанное и дополненное издание курса коллоидной химии, являющегося учебником для химико-технологических вузов (1-е издание вышло в 1964 г.). В ней изложены общие понятия и законы коллоидной химии,, описаны свойства коллоидных систем, методы их исследования и приложение коллоидной химии к решению практических задач. Отдельная глава посвящена высокомолекулярным веществам и их растворам. Наиболее переработаны введение, главы, посвященные адсорбции, и глава, в которой рассматривается устойчивость и коагуляция коллоидных систем.
Книга может служить учебным пособием для студентов химических факультетов университетов и аспирантов; она представляет интерес для научных работников, желающих ознакомиться с современным состоянием коллоидной химии.

Курс коллоидной химии, Воюцкий С.С., 1976
Скачать и читать Курс коллоидной химии, Воюцкий С.С., 1976
 

Книга для учителя к учебнику английского языка для общеобразовательных учреждений, 3 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., 2012

04.09.20 11:48
Книга для учителя к учебнику английского языка для общеобразовательных учреждений, 3 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., 2012.

Книга для учителя является неотъемлемым компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку для 3 класса общеобразовательных учреждений. Она содержит необходимые методические рекомендации по работе с Учебником, Рабочей тетрадью и Книгой для чтения, календарно-тематическое планирование, тексты звукового пособия, ключи к упражнениям и тестовым заданиям.

Книга для учителя к учебнику английского языка для общеобразовательных учреждений, 3 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Книга для учителя к учебнику английского языка для общеобразовательных учреждений, 3 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., 2012
 

Курс алгебры, Винберг Э.Б., 2001

04.09.20 11:43
Курс алгебры, Винберг Э.Б., 2001.

  Книга представляет собой расширенный вариант курса алгебры, читаемого в течение трех семестров на математических факультетах университетов. В нее включены такие дополнительные разделы, как элементы коммутативной алгебры (в связи с аффинной алгебраической геометрией), теории Галуа, теории конечномерных ассоциативных алгебр, и теории групп Ли. Это позволяет использовать книгу не только как учебник по общему курсу алгебры, но и как пособие для тех. кто желает углубить свои познания в алгебре. Изложение иллюстрируется большим количеством примеров и сопровождается задачами, часто содержащими дополнительный материал.
Для математиков и физиков — студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников.

Курс алгебры, Винберг Э.Б., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс алгебры, Винберг Э.Б., 2001
 

Русский язык, рабочая тетрадь для 1-2 класса, Стрекалова М.В., 2007

04.09.20 11:38
Русский язык, Рабочая тетрадь для 1-2 класса, Стрекалова М.В., 2007.

Рабочая тетрадь по русскому языку позволяет формировать знания, умения и навыки, определенные минимумом государственного стандарта начального образования, и одновременно приобщать ребят к истории, культуре, литературе родного края.

Русский язык, Рабочая тетрадь для 1-2 класса, Стрекалова М.В., 2007
Скачать и читать Русский язык, рабочая тетрадь для 1-2 класса, Стрекалова М.В., 2007
 

Механика разрушения твердых тел, курс лекций, Пестриков В.М., Морозов Е.М., 2002

04.09.20 11:34
Механика разрушения твердых тел, Курс лекций, Пестриков В.М., Морозов Е.М., 2002.

  Изложены современные представления по теории магистральных трещин, способных распространяться в твердых деформируемых телах, приводя их к частичному или полному разрушению. В приложении впервые в отечественной научно-технической литературе приведены оригиналы классических работ по механике разрушения А. А. Гриффитса. Дж. Р. Ирвина. Д. С. Дагдейла, А. А. Уэллса, И. В. Обреимова и Е. М. Морозова.
Лекции предназначены для студентов, аспирантов и научных работников, занимающихся вопросами прочности, надежности и долговечности конструкций.

Механика разрушения твердых тел, Курс лекций, Пестриков В.М., Морозов Е.М., 2002
Скачать и читать Механика разрушения твердых тел, курс лекций, Пестриков В.М., Морозов Е.М., 2002
 
Cтраница 4674 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?